Автомобильный аккумулятор AREX Grand R+ (60 А·ч)
- Бренд: AREX
- Код Товара: mm032423
В наличии
249.12 р.
-
+
емкость 60 А·ч, пусковой ток 600 А (EN), полярность: обратная, 242?175?190 мм, 15.3 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью "Аккумуляторный Альянс", Республика Беларусь, Брестская обл., Брестский р-н, Тельминский с/с, 14
Поставщик в РБ: ООО "Белинвестторг"Брестская обл, г. Пинск, проезд Калиновского, д. 2
Сервисный центр: ООО "Белинвестторг"Брестская обл, г. Пинск, проезд Калиновского, д. 2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | автомобильный |
| Технология | Ca/Ca |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 60 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN) | 600 А |
| Полярность | обратная |
| Поддержка системы "старт-стоп" | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 15.3 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью "Аккумуляторный Альянс", Республика Беларусь, Брестская обл., Брестский р-н, Тельминский с/с, 14
Поставщик в РБ: ООО "Белинвестторг"Брестская обл, г. Пинск, проезд Калиновского, д. 2
Сервисный центр: ООО "Белинвестторг"Брестская обл, г. Пинск, проезд Калиновского, д. 2
Габариты
Вес
15.3 кг
Высота
190 мм
Длина
242 мм
Ширина
175 мм
Основные
Емкость
60 А·ч
Напряжение
12 В
Поддержка системы "старт-стоп"
Нет
Полярность
обратная
Технология
Ca/Ca
Тип
автомобильный
Ток холодной прокрутки (EN)
600 А
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
