Автомобильный аккумулятор Atlant Black L+ (190 А·ч)
- Бренд: Atlant
- Код Товара: mm032426
В наличии
542.00 р.
-
+
емкость 190 А·ч, пусковой ток 1250 А (EN), полярность: прямая, 513?223?220 мм
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Зубр Энерджи", Беларусь, г. Пинск, ул. Калиновского д. 9
Поставщик в РБ: ООО "Белинвестторг", г.Пинск, Брестская обл., пр.Калиновского, 2
Сервисный центр: ЧП "БатКонтактГрупп", г. Минск, ул. Машиностроителей, 9А/1
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | автомобильный |
| Технология | Ca/Ca |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 190 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN) | 1 250 А |
| Полярность | прямая |
| Поддержка системы "старт-стоп" | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 220 мм |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Зубр Энерджи", Беларусь, г. Пинск, ул. Калиновского д. 9
Поставщик в РБ: ООО "Белинвестторг", г.Пинск, Брестская обл., пр.Калиновского, 2
Сервисный центр: ЧП "БатКонтактГрупп", г. Минск, ул. Машиностроителей, 9А/1
Габариты
Высота
220 мм
Длина
513 мм
Ширина
223 мм
Основные
Емкость
190 А·ч
Напряжение
12 В
Поддержка системы "старт-стоп"
Нет
Полярность
прямая
Технология
Ca/Ca
Тип
автомобильный
Ток холодной прокрутки (EN)
1 250 А
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
