Автомобильный аккумулятор BYZON Platinum R+ (63 А·ч)
- Бренд: BYZON
- Код Товара: mm032435
В наличии
283.99 р.
-
+
емкость 63 А·ч, пусковой ток 620 А (EN), полярность: обратная, 243?175?190 мм, 16 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Реалт-Актив», проезд Калиновского, д. 2, г. Пинск, Брестская область, РБ
Поставщик в РБ: ООО "Белинвестторг", Брестская обл.,г. Пинск,пр-д Калиновского, д.2
Сервисный центр: ЧП "БатКонтактГрупп", г. Минск, ул. Машиностроителей, 9А/1
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | автомобильный |
| Технология | Ca/Ca |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 63 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN) | 620 А |
| Полярность | обратная |
| Поддержка системы "старт-стоп" | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 16 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Реалт-Актив», проезд Калиновского, д. 2, г. Пинск, Брестская область, РБ
Поставщик в РБ: ООО "Белинвестторг", Брестская обл.,г. Пинск,пр-д Калиновского, д.2
Сервисный центр: ЧП "БатКонтактГрупп", г. Минск, ул. Машиностроителей, 9А/1
Габариты
Вес
16 кг
Высота
190 мм
Длина
243 мм
Ширина
175 мм
Основные
Емкость
63 А·ч
Напряжение
12 В
Поддержка системы "старт-стоп"
Нет
Полярность
обратная
Технология
Ca/Ca
Тип
автомобильный
Ток холодной прокрутки (EN)
620 А
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
