Автомобильный аккумулятор ENRUN 74 Ah ENRUN R+ (74 А·ч)
- Бренд: ENRUN
- Код Товара: mm032440
В наличии
328.03 р.
-
+
емкость 74 А·ч, пусковой ток 710 А (EN), полярность: обратная, 278?175?175 мм, 16.9 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Зубр Энерджи", Беларусь, г. Пинск, ул. Калиновского д. 9
Поставщик в РБ: ООО "Белинвестторг", г.Пинск, Брестская обл., пр.Калиновского, 2
Сервисный центр: ЧП "БатКонтактГрупп", г. Минск, ул. Машиностроителей, 9А/1
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | автомобильный |
| Технология | Ca/Ca |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 74 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN) | 710 А |
| Полярность | обратная |
| Поддержка системы "старт-стоп" | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 16.9 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Зубр Энерджи", Беларусь, г. Пинск, ул. Калиновского д. 9
Поставщик в РБ: ООО "Белинвестторг", г.Пинск, Брестская обл., пр.Калиновского, 2
Сервисный центр: ЧП "БатКонтактГрупп", г. Минск, ул. Машиностроителей, 9А/1
Габариты
Вес
16.9 кг
Высота
175 мм
Длина
278 мм
Ширина
175 мм
Основные
Емкость
74 А·ч
Напряжение
12 В
Поддержка системы "старт-стоп"
Нет
Полярность
обратная
Технология
Ca/Ca
Тип
автомобильный
Ток холодной прокрутки (EN)
710 А
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
