-
+
взрослый/подростковый (макс. 200 кг), до 25 км/ч, мощность 2000 Вт, аккумулятор 20 А·ч, вес 85 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | электроскутер |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Максимальная скорость движения | 25 км/ч |
| Мощность мотора | 2 000 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Время зарядки | 12 ч (10-12 часов) |
| Цвет | красный, черный |
| Конструкция | |
| Количество колёс | 2 |
| Материал колёс | резина |
| Надувные колёса | Да |
| Складная конструкция | Нет |
| Привод | задний |
| Сиденье | Да несъемное |
| Амортизация | спереди и сзади |
| Передний тормоз | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | дисковый гидравлический |
| Подключение к смартфону | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Экран | Да индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
| Размеры и вес | |
| Вес | 85 кг |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон | Да |
| Корзина/сумка/бардачок | Нет |
| Подножка | Да |
| Ремень | Нет |
| Освещение | передняя фара, задний фонарь, поворотники, стоп-сигнал |
| Зеркало заднего вида | Да |
Гарантия: 12 мес.
Комплектация
Звонок или клаксон
Да
Зеркало заднего вида
Да
Корзина/сумка/бардачок
Нет
Освещение
передняя фара, задний фонарь, поворотники, стоп-сигнал
Подножка
Да
Ремень
Нет
Конструкция
Амортизация
Да
Задний тормоз
дисковый гидравлический
Зарядка внешних устройств
Нет
Количество колёс
2
Материал колес
резина
Надувные колёса
Да
Передний тормоз
дисковый гидравлический
Подключение к смартфону
Нет
Привод
задний
Сиденье
Да
Складная конструкция
Нет
Экран
Да
Основные
Время зарядки (ч)
12
Ёмкость аккумулятора
20 А·ч
Максимальная нагрузка
200 кг
Максимальная скорость движения (км/ч)
25
Мощность мотора (Вт)
2000
Назначение
взрослый/подростковый
Напряжение аккумулятора
60 В
Тип
электроскутер
Цвет
красный, черный
Размеры и вес
Вес (кг)
85
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
