-
+
максимальное давление: 10.2 атм, непрерывная работа: 45 мин, длина шланга: 0.8 м, длина кабеля питания: 4 м
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
| Основные | |
| Максимальное давление | 10.2 атм |
| Производительность | 75 л/мин |
| Время непрерывной работы | 45 мин |
| Цвет | оранжевый |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток потребления | 15 А |
| Конструкция | |
| Длина шланга | 0.8 м |
| Длина кабеля питания | 4 м |
| Встроенный фонарь | Да |
| Габариты и вес | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Габариты и вес
Вес (кг)
2.5
Высота
100 мм
Длина
265 мм
Ширина
180 мм
Конструкция
Встроенный фонарь
Да
Длина кабеля питания
4 м
Длина шланга (м)
0.8
Основные
Время непрерывной работы (мин)
45
Максимальное давление (атм)
10.2
Производительность (л/мин)
75
Цвет
оранжевый
Технические характеристики
Максимальный ток потребления (А)
15
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
