Автомобильные шины Autogreen SuperSportChaser-SSC5 255/45R20 105W XL
- Бренд: Autogreen
- Код Товара: mm033157
В наличии
250.66 р.
-
+
летние, для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, евроэтикетка: C/B/73 дБ, страна производства: Китай
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Деппа». РФ, 197022, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 37, БЦ "Сенатор", офис 433.
Поставщик в РБ: ООО "Лоял плюс" Минск, ул. Солтыса 106
Сервисный центр: ООО "Лоял плюс" Минск, ул. Солтыса 106
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Страна производства | Китай |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 255/45 R20 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Деппа». РФ, 197022, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 37, БЦ "Сенатор", офис 433.
Поставщик в РБ: ООО "Лоял плюс" Минск, ул. Солтыса 106
Сервисный центр: ООО "Лоял плюс" Минск, ул. Солтыса 106
Дополнительная информация
Категория
бюджетные
Основные
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов
Посадочный диаметр (")
20
Сезон
летние
Серия (высота профиля)
45
Страна производства
Китай
Типоразмер
255/45 R20
Ширина профиля
255 мм
Технические характеристики
Run-flat
Нет
Индекс нагрузки
105
Индекс скорости
W
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Сцепление на мокром покрытии
B
Топливная эффективность
C
Уровень шума (дБ)
73
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
