Всесезонные шины Белшина Artmotion All Seasons BEL-700 175/70R13 82H
- Бренд: Белшина
- Код Товара: mm016626
В наличии
117.00 р.
-
+
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 82 (475 кг)
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ОАО «Белшина». РБ 213824 г. Бобруйск Минское шоссе
Поставщик в РБ: ООО «Покрышкино» 223021 Минский р-н Щомыслицкий с/с 31-1
Сервисный центр: ООО «ТайрПро» г.Минск ул.Бабушкина 21-4
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Легковая шина «линейки» Аrtmotion All Seasons с всесезонным направленным рисунком протектора сочетает в себе отличное качество при низких температурах и в плохих погодных условиях, а также обеспечивают отличное сцепление с дорогой при высоких температурах и во время дождя. - Шины предназначены для круглогодичной эксплуатации на легковых автомобилях зарубежного производства во всех климатических зонах. - Не упустите возможность обеспечить своему автомобилю надежность и безопасность в любых условиях! |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 175/70 R13 |
| Ширина профиля | 175 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 13" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Run-flat | Нет |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ОАО «Белшина». РБ 213824 г. Бобруйск Минское шоссе
Поставщик в РБ: ООО «Покрышкино» 223021 Минский р-н Щомыслицкий с/с 31-1
Сервисный центр: ООО «ТайрПро» г.Минск ул.Бабушкина 21-4
Основные
Модель
Белшина Artmotion All Seasons
Подходит для
легковых автомобилей
Посадочный диаметр (")
13
Сезон
всесезонные
Серия (высота профиля)
70
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
175/70 R13
Ширина профиля
175 мм
Технические характеристики
Run-flat
Нет
Индекс нагрузки
82
Индекс скорости
H
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
