Всесезонные шины Белшина Artmotion All Seasons BEL-704 185/65R14 86H
- Бренд: Белшина
- Код Товара: mm016616
В наличии
123.00 р.
-
+
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 86 (530 кг)
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ОАО «Белшина». РБ 213824 г. Бобруйск Минское шоссе
Поставщик в РБ: ООО «Покрышкино» 223021 Минский р-н Щомыслицкий с/с 31-1
Сервисный центр: ООО «ТайрПро» г.Минск ул.Бабушкина 21-4
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 185/65 R14 |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 86 (530 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ОАО «Белшина». РБ 213824 г. Бобруйск Минское шоссе
Поставщик в РБ: ООО «Покрышкино» 223021 Минский р-н Щомыслицкий с/с 31-1
Сервисный центр: ООО «ТайрПро» г.Минск ул.Бабушкина 21-4
Дополнительная информация
Категория
бюджетные
Основные
Модель
Белшина Artmotion All Seasons
Подходит для
легковых автомобилей,минивенов и кроссоверов
Посадочный диаметр (")
14
Сезон
всесезонные
Серия (высота профиля)
65
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
185/65 R14
Ширина профиля
185 мм
Технические характеристики
Run-flat
Нет
Индекс нагрузки
86
Индекс скорости
H
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
