Автомобильные шины Белшина Artmotion All Seasons BEL-714 185/60R14 82H
- Бренд: Белшина
- Код Товара: mm016619
В наличии
117.00 р.
-
+
всесезонные, для легковых автомобилей
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ОАО «Белшина». РБ 213824 г. Бобруйск Минское шоссе
Поставщик в РБ: ООО «Покрышкино» 223021 Минский р-н Щомыслицкий с/с 31-1
Сервисный центр: ООО «ТайрПро» г.Минск ул.Бабушкина 21-4
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Легковая шина 185/60R14 модели BEL-714. - Бескамерная, радиальная, с металлокордом в брекере. - Всесезонный рисунок протектора (линейка «artmotion ALL SEASONS»). - Предназначена для легковых автомобилей зарубежного производства. - Может использоваться на дорогах аналогичных для дорожных, универсальных и зимних шин. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | всесезонные |
| Типоразмер | 185/60 R14 |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Категория | бюджетные |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ОАО «Белшина». РБ 213824 г. Бобруйск Минское шоссе
Поставщик в РБ: ООО «Покрышкино» 223021 Минский р-н Щомыслицкий с/с 31-1
Сервисный центр: ООО «ТайрПро» г.Минск ул.Бабушкина 21-4
Дополнительная информация
Дата выхода на рынок (г.)
2023
Категория
бюджетные
Основные
Модель
Белшина Artmotion All Seasons
Подходит для
легковых автомобилей
Посадочный диаметр (")
14
Сезон
всесезонные
Серия (высота профиля)
60
Типоразмер
185/60 R14
Ширина профиля
185 мм
Технические характеристики
Run-flat
Нет
Индекс нагрузки
82
Индекс скорости
H
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
