Автомобильные шины Белшина Artmotion HP Asymmetric BEL-539 225/50R17 94V
- Бренд: Белшина
- Код Товара: mm016615
В наличии
175.00 р.
-
+
летние, для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, страна производства: Беларусь
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ОАО «Белшина». РБ 213824 г. Бобруйск Минское шоссе
Поставщик в РБ: ООО «Покрышкино» 223021 Минский р-н Щомыслицкий с/с 31-1
Сервисный центр: ООО «ТайрПро» г.Минск ул.Бабушкина 21-4
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Легковая шина 225/50R17 модели BEL-539, радиальная, с металлокордом в брекере, бескамерная, с дорожным асимметричным рисунком протектора «линейки» шин «Artmotion HP ASYMMETRIC». |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Страна производства | Беларусь |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 225/50 R17 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ОАО «Белшина». РБ 213824 г. Бобруйск Минское шоссе
Поставщик в РБ: ООО «Покрышкино» 223021 Минский р-н Щомыслицкий с/с 31-1
Сервисный центр: ООО «ТайрПро» г.Минск ул.Бабушкина 21-4
Дополнительная информация
Категория
бюджетные
Основные
Модель
Белшина Artmotion HP Asymmetric
Подходит для
легковых автомобилей,минивенов и кроссоверов
Посадочный диаметр (")
17
Сезон
летние
Серия (высота профиля)
50
Страна производства
Беларусь
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
225/50 R17
Ширина профиля
225 мм
Технические характеристики
Run-flat
Нет
Индекс нагрузки
94
Индекс скорости
V
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
