Летние шины Белшина Artmotion HP BEL-679 215/55R16 93V
- Бренд: Белшина
- Код Товара: mm016627
В наличии
170.00 р.
-
+
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 93 (650 кг)
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ОАО «Белшина». РБ 213824 г. Бобруйск Минское шоссе
Поставщик в РБ: ООО «Покрышкино» 223021 Минский р-н Щомыслицкий с/с 31-1
Сервисный центр: ООО «ТайрПро» г.Минск ул.Бабушкина 21-4
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Легковая шина «линейки» Аrtmotion HP с дорожным направленным рисунком протектора обеспечивает превосходную устойчивость на высоких скоростях, защиту от аквапланирования, отличную управляемость и комфорт. - Шины предназначены для эксплуатации на легковых автомобилях зарубежного производства. - Не упустите возможность улучшить свои поездки с шинами Artmotion HP! |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 215/55 R16 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Run-flat | Нет |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ОАО «Белшина». РБ 213824 г. Бобруйск Минское шоссе
Поставщик в РБ: ООО «Покрышкино» 223021 Минский р-н Щомыслицкий с/с 31-1
Сервисный центр: ООО «ТайрПро» г.Минск ул.Бабушкина 21-4
Основные
Модель
Белшина Artmotion HP
Подходит для
легковых автомобилей,минивенов и кроссоверов
Посадочный диаметр (")
16
Сезон
летние
Серия (высота профиля)
55
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
215/55 R16
Ширина профиля
215 мм
Технические характеристики
Run-flat
Нет
Индекс нагрузки
93
Индекс скорости
V
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
