Зимние шины Белшина Artmotion Snow Premium PW-104 185/65R15 92H
- Бренд: Белшина
- Код Товара: mm033124
В наличии
150.00 р.
-
+
для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ОАО «Белшина». РБ 213824 г. Бобруйск Минское шоссе
Поставщик в РБ: ООО «Покрышкино» 223021 Минский р-н Щомыслицкий с/с 31-1
Сервисный центр: ООО «ТайрПро» г.Минск ул.Бабушкина 21-4
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Уникальная конструкция шин Artmotion Snow PREMIUM обеспечивает превосходную устойчивость, что позволяет шине выдерживать внушительные нагрузки. Специальный состав резиновой смеси по фирменной технологии MAGIC SNOW обеспечивает высокие характеристики торможения и управляемости на льду и снегу, отличное сцепление с мокрым покрытием или заснеженным дорожным полотном, а также низкое сопротивление качению, что существенно повышает топливную экономичность. В дизайне рисунка протектора шин Artmotion Snow PREMIUM применена фирменная технология NATURE ART, обеспечивающая отличное сопротивление аквапланированию и позволяющая достичь оптимальный акустический комфорт при движении. Высокая насыщенность разнонаправленных ламелей гарантирует надежный контакт и высокий уровень безопасности в широком режиме температур. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 185/65 R15 |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ОАО «Белшина». РБ 213824 г. Бобруйск Минское шоссе
Поставщик в РБ: ООО «Покрышкино» 223021 Минский р-н Щомыслицкий с/с 31-1
Сервисный центр: ООО «ТайрПро» г.Минск ул.Бабушкина 21-4
Основные
Модель
Белшина Artmotion Snow Premium
Подходит для
легковых автомобилей
Посадочный диаметр (")
15
Сезон
зимние
Серия (высота профиля)
65
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
185/65 R15
Ширина профиля
185 мм
Технические характеристики
Run-flat
Нет
Индекс нагрузки
92
Индекс скорости
H
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Шипы
без шипов
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
