Автомобильные шины Белшина Bravado Cargo BEL-500 225/75R16C 121/120R
- Бренд: Белшина
- Код Товара: mm033127
В наличии
260.00 р.
-
+
всесезонные, для микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ОАО «Белшина». РБ 213824 г. Бобруйск Минское шоссе
Поставщик в РБ: ООО «Покрышкино» 223021 Минский р-н Щомыслицкий с/с 31-1
Сервисный центр: ООО «ТайрПро» г.Минск ул.Бабушкина 21-4
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Легкогрузовая пневматическая шина 225/75R16C - Радиальная конструкция с металлокордом в брекере - Подходит для легких грузовых автомобилей и микроавтобусов - Бескамерная шина с всесезонным рисунком протектора - Соответствует нагрузочным и скоростным характеристикам |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 225/75 R16 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 75 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 121 (1450 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 120 |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Категория | бюджетные |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ОАО «Белшина». РБ 213824 г. Бобруйск Минское шоссе
Поставщик в РБ: ООО «Покрышкино» 223021 Минский р-н Щомыслицкий с/с 31-1
Сервисный центр: ООО «ТайрПро» г.Минск ул.Бабушкина 21-4
Дополнительная информация
Дата выхода на рынок (г.)
2023
Категория
бюджетные
Основные
Модель
Белшина Bravado Cargo
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей
Посадочный диаметр (")
16
Сезон
всесезонные
Серия (высота профиля)
75
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
225/75 R16
Ширина профиля
225 мм
Технические характеристики
Run-flat
Нет
Индекс нагрузки
121
Индекс нагрузки двойного колеса
120
Индекс скорости
R
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
