-
+
для легковых автомобилей, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг)
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ОАО «Белшина». РБ 213824 г. Бобруйск Минское шоссе
Поставщик в РБ: ООО «Покрышкино» 223021 Минский р-н Щомыслицкий с/с 31-1
Сервисный центр: ООО «ТайрПро» г.Минск ул.Бабушкина 21-4
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Уникальная конструкция шин оптимизирована для достижения наилучшей управляемости и курсовой устойчивости. Внутренние конструктивные особенности отличаются продуманностью каждого элемента, что обеспечивает безопасную и комфортную езду. Уникальные NANO-смеси, разработанные по фирменной технологии «GREEN MAGIC», придают шинам превосходные тягово-сцепные свойства на сухой и мокрой дороге, а также снижают сопротивление качению, что позволяет существенно экономить на топливе. В дизайне рисунка протектора шин применена фирменная технология «SILENT FLOW», позволяющая достичь оптимального акустического комфорта при движении. Читать дальше |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 195/65 R15 |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ОАО «Белшина». РБ 213824 г. Бобруйск Минское шоссе
Поставщик в РБ: ООО «Покрышкино» 223021 Минский р-н Щомыслицкий с/с 31-1
Сервисный центр: ООО «ТайрПро» г.Минск ул.Бабушкина 21-4
Дополнительная информация
Категория
бюджетные
Основные
Модель
Белшина Premium
Подходит для
легковых автомобилей
Посадочный диаметр (")
15
Сезон
летние
Серия (высота профиля)
65
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
195/65 R15
Ширина профиля
195 мм
Технические характеристики
Run-flat
Нет
Индекс нагрузки
95
Индекс скорости
V
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
