Всесезонные шины Hankook Kinergy 4S 2 H750 225/60R18 100H
- Бренд: Hankook
- Код Товара: mm033212
В наличии
476.08 р.
-
+
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг)
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Hankook Tire. 133 Teheran-ro (Yeoksam-dong) Gangnam-gu Seoul Korea.
Поставщик в РБ: СООО "БАГОРИЯ", Беларусь, Брестская область, г. Брест, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, дом 43
Сервисный центр: -
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Всесезонные шины – идеальный выбор для тех, кто ценит универсальность и надежность на дороге в любое время года. Они обеспечивают отличное сцепление как на сухом, так и на мокром асфальте, что делает их незаменимыми для городских поездок и загородных путешествий. - Симметричный направленный протектор гарантирует стабильность и управляемость, позволяя уверенно справляться с различными дорожными условиями. Эти шины подходят для легковых автомобилей, минивенов, кроссоверов и внедорожников, что делает их универсальным решением для большинства водителей. - Радиальная конструкция обеспечивает долговечность и комфорт во время движения. Бескамерный способ герметизации добавляет дополнительную защиту от проколов и утечек воздуха, что позволяет вам чувствовать себя уверенно на дороге. - Выбирая всесезонные шины, вы получаете надежного спутника для любых поездок, независимо от времени года и погодных условий. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 225/60 R18 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Hankook Tire. 133 Teheran-ro (Yeoksam-dong) Gangnam-gu Seoul Korea.
Поставщик в РБ: СООО "БАГОРИЯ", Беларусь, Брестская область, г. Брест, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, дом 43
Сервисный центр: -
Дополнительная информация
Дата выхода на рынок (г.)
2018
Основные
Модель
Hankook Kinergy 4S 2 H750
Назначение
для легковых автомобилей
Подходит для
легковых автомобилей, внедорожников, минивенов и кроссоверов
Посадочный диаметр (")
18
Сезон
всесезонные
Серия (высота профиля)
60
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
225/60 R18
Ширина профиля
225 мм
Технические характеристики
Run-flat
Нет
Индекс нагрузки
100
Индекс скорости
H
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
