Автомобильные шины Hankook Kinergy Eco 2 K435 175/70R13 82T
- Бренд: Hankook
- Код Товара: mm033142
В наличии
169.44 р.
-
+
летние, для легковых автомобилей
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Hankook Tire. 133 Teheran-ro (Yeoksam-dong) Gangnam-gu Seoul Korea.
Поставщик в РБ: СООО "БАГОРИЯ", Беларусь, Брестская область, г. Брест, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, дом 43
Сервисный центр: -
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 175/70 R13 |
| Ширина профиля | 175 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 13" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Категория | премиум |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Hankook Tire. 133 Teheran-ro (Yeoksam-dong) Gangnam-gu Seoul Korea.
Поставщик в РБ: СООО "БАГОРИЯ", Беларусь, Брестская область, г. Брест, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, дом 43
Сервисный центр: -
Дополнительная информация
Дата выхода на рынок (г.)
2017
Категория
премиум
Основные
Модель
Hankook Kinergy Eco 2 K435
Подходит для
легковых автомобилей
Посадочный диаметр (")
13
Сезон
летние
Серия (высота профиля)
70
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
175/70 R13
Ширина профиля
175 мм
Технические характеристики
Run-flat
Нет
Индекс нагрузки
82
Индекс скорости
T
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
