Автомобильные шины Hankook Vantra ST AS2 RA30 235/65R16C 115/113R
- Бренд: Hankook
- Код Товара: mm033245
В наличии
536.16 р.
-
+
всесезонные, для микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, евроэтикетка: D/C/73 дБ, страна производства: Россия
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Hankook Tire. 133 Teheran-ro (Yeoksam-dong) Gangnam-gu Seoul Korea.
Поставщик в РБ: СООО "БАГОРИЯ", Беларусь, Брестская область, г. Брест, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, дом 43
Сервисный центр: -
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Страна производства | Россия |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 235/65 R16 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 115 (1215 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 113 |
| Норма слойности | 8 |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Категория | премиум |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Hankook Tire. 133 Teheran-ro (Yeoksam-dong) Gangnam-gu Seoul Korea.
Поставщик в РБ: СООО "БАГОРИЯ", Беларусь, Брестская область, г. Брест, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, дом 43
Сервисный центр: -
Дополнительная информация
Дата выхода на рынок (г.)
2019
Категория
премиум
Основные
Модель
Hankook Vantra ST AS2 RA30
Назначение
для микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей
Посадочный диаметр (")
16
Сезон
всесезонные
Серия (высота профиля)
65
Страна производства
Россия
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
235/65 R16
Ширина профиля
235 мм
Технические характеристики
Run-flat
Нет
Индекс нагрузки
115
Индекс нагрузки двойного колеса
113
Индекс скорости
R
Конструкция
радиальные
Норма слойности
8
Способ герметизации
бескамерные
Сцепление на мокром покрытии
C
Топливная эффективность
D
Уровень шума (дБ)
73
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
