Летние шины Hankook Vantra Transit RA58 215/65R16C 109/107T
- Бренд: Hankook
- Код Товара: mm033144
В наличии
432.60 р.
-
+
для микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 109 (1030 кг)
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Hankook Tire. 133 Teheran-ro (Yeoksam-dong) Gangnam-gu Seoul Korea.
Поставщик в РБ: СООО "БАГОРИЯ", Беларусь, Брестская область, г. Брест, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, дом 43
Сервисный центр: -
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Летняя шина Hankook RA58 Vantra Transit предназначена для коммерческих автомобилей малой вместимости, которые используются в перевозках преимущественно в пределах городов. Характеризуется повышенной грузоподъемностью, сниженным расходом топлива, стойкостью к повреждениям, наряду с улучшенным сцеплением на мокром покрытии, «легковым» характером управляемости и курсовой стабильностью на высокой скорости. Протекторный рисунок выделяется массивностью составляющих его элементов, представляя собой комбинацию из четырех широких продольных ребер. По краям беговой части они составлены из крупных блоков, образующих удлиненные поперечные кромки, которые обеспечивают высокую тягу и интенсивность торможения на мокром покрытии. Стоит отметить присутствие по всему протектору большого количества 3D-ламелей, добавляющих удлиненные заостренные грани изогнутой формы, усиливая тем самым сцепные свойства в условиях дождя. К другим важным особенностям стоит отметить присутствие под плечевыми зонами дополнительных слоев корда. Это существенно повышает устойчивость этих участков протектора к деформации, благодаря чему шина демонстрирует устойчивость и точность управления при маневрировании, а также снижает риск неравномерности абразивного истирания беговой части, что увеличивает срок ее службы. Основные особенности Hankook RA58 Vantra Transit: - большое количество 3D-ламелей с удлиненными изогнутыми гранями повышает тяговые и тормозные свойства на мокром покрытии; - четыре широких продольных ребра снижают сопротивление качению и препятствуют неравномерности истирания протектора, обеспечивая стабильное сцепление и «легковую» управляемость на сухом покрытии; - дополнительные слои корда под плечевыми зонами улучшают сцепные свойства при маневрировании, обеспечивают дополнительную устойчивость шины к абразивному истиранию; - специальная резиновая смесь с повышенной износостойкостью и прочностью увеличивает срок службы шины при тяжелых условиях эксплуатации * Внимание: летние шины не российского происхождения могут быть промаркированы обозначением M+S Читать дальше |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 215/65 R16 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 107 |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Hankook Tire. 133 Teheran-ro (Yeoksam-dong) Gangnam-gu Seoul Korea.
Поставщик в РБ: СООО "БАГОРИЯ", Беларусь, Брестская область, г. Брест, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, дом 43
Сервисный центр: -
Дополнительная информация
Дата выхода на рынок (г.)
2024
Основные
Модель
Hankook Vantra Transit RA58
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей
Посадочный диаметр (")
16
Сезон
летние
Серия (высота профиля)
65
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
215/65 R16
Ширина профиля
215 мм
Технические характеристики
Run-flat
Нет
Индекс нагрузки
109
Индекс нагрузки двойного колеса
107
Индекс скорости
T
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Сцепление на мокром покрытии
A
Топливная эффективность
B
Уровень шума (дБ)
72
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
