Летние шины Hankook Ventus evo K137 225/45R18 95Y
- Бренд: Hankook
- Код Товара: mm033152
В наличии
500.02 р.
-
+
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг)
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Hankook Tire. 133 Teheran-ro (Yeoksam-dong) Gangnam-gu Seoul Korea.
Поставщик в РБ: СООО "БАГОРИЯ", Беларусь, Брестская область, г. Брест, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, дом 43
Сервисный центр: -
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Летняя шина Hankook K137 Ventus evo — это один из ведущих представителей «легковой» линейки южнокорейского бренда. Она предназначена для владельцев автомобилей класса «премиум», которые ценят не только отличное сцепление в любых условиях, но и комфорт в повседневной эксплуатации. - Универсальность этой модели достигается благодаря брекеру, усиленному дополнительным слоем арамидного волокна. Это придает компоненту, находящемуся под протектором, повышенную стойкость к деформации, что позволяет пятну контакта сохранять свою форму и размеры при высоких скоростях, обеспечивая точность и легкость в управлении. Увеличенные плечевые зоны протектора также способствуют улучшению этих характеристик, особенно на сухом покрытии, и повышают устойчивость к абразивному износу. - Важной особенностью данной модели является состав резиновой смеси, используемой в протекторе. Она включает искусственно синтезированную «силику» и изготавливается с применением низкотемпературной вулканизации. Этот процесс обеспечивает высокую однородность компаунда на молекулярном уровне, что значительно улучшает основные эксплуатационные характеристики шины, особенно сцепление на мокром покрытии и устойчивость к износу. Резиновая смесь эффективно взаимодействует с протекторным рисунком, который способствует лучшему отведению тепла, предотвращая образование трещин и увеличивая срок службы. - Основные особенности Hankook K137 Ventus evo: - Усиленный арамидным волокном брекер и увеличенные плечевые зоны повышают курсовую стабильность и точность управления на высокой скорости, а также замедляют износ шины. - Резиновая смесь с искусственно синтезированной «силикой» улучшает сцепление на мокром покрытии и предотвращает преждевременный износ протектора на плохих дорогах. - Увеличенное количество дренажных канавок на внутренней стороне несимметричного протектора повышает тягово-сцепные свойства на мокром покрытии. - Обратите внимание: летние шины, не произведенные в России, могут иметь маркировку M+S. Читать дальше |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 225/45 R18 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | A |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Hankook Tire. 133 Teheran-ro (Yeoksam-dong) Gangnam-gu Seoul Korea.
Поставщик в РБ: СООО "БАГОРИЯ", Беларусь, Брестская область, г. Брест, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, дом 43
Сервисный центр: -
Дополнительная информация
Дата выхода на рынок (г.)
2024
Основные
Модель
Hankook Ventus evo K137
Подходит для
легковых автомобилей,минивенов и кроссоверов
Посадочный диаметр (")
18
Сезон
летние
Серия (высота профиля)
45
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
225/45 R18
Ширина профиля
225 мм
Технические характеристики
Run-flat
Нет
Индекс нагрузки
95
Индекс скорости
Y
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Сцепление на мокром покрытии
A
Топливная эффективность
A
Уровень шума (дБ)
68
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
