Летние шины Hankook Ventus evo SUV K137A 245/50R20 105V XL
- Бренд: Hankook
- Код Товара: mm033137
В наличии
779.15 р.
-
+
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Hankook Tire. 133 Teheran-ro (Yeoksam-dong) Gangnam-gu Seoul Korea.
Поставщик в РБ: СООО "БАГОРИЯ", Беларусь, Брестская область, г. Брест, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, дом 43
Сервисный центр: -
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Летняя шина Hankook K137A Ventus evo SUV идеально подходит для полноприводных внедорожников и паркетников. Широкий выбор типоразмеров позволяет подобрать оптимальный вариант для любого автомобиля. - Эта модель от южнокорейского производителя использует передовые технологии, что улучшает ее рабочие характеристики. Особенно стоит отметить улучшенное сцепление на мокрой дороге, достигнутое благодаря уникальной форме контактной поверхности протектора и специальному компаунду с полимерными добавками. В результате шина демонстрирует на 7% лучшее торможение в дождливую погоду по сравнению с аналогами. - Для обеспечения курсовой стабильности и маневренности предусмотрены три центральных ребра, которые в сочетании с широкими плечевыми блоками увеличивают контактное пятно. Это положительно сказывается на разгонно-тормозных свойствах. Канавки с острыми краями на поверхности элементов помогают снизить риск аквапланирования, эффективно отводя воду. - Специальная фаска на краях элементов улучшает трение под нагрузкой, что способствует повышению разгонно-тормозных характеристик на сухом асфальте и обеспечивает высокий уровень контроля за поведением автомобиля. - Резиновая смесь также способствует увеличению срока службы шины. Специальные добавки уменьшают абразивный износ и поддерживают эластичность при различных температурах, что увеличивает срок ходимости на 32%. - Основные особенности Hankook K137A Ventus evo SUV: - Подходит для широкого спектра кроссоверов и внедорожников, включая использование на пересеченной местности. - Стабильность управления на любой скорости благодаря реберной структуре в центральной части. - Улучшенное сцепление благодаря уникальному компаунду и конструкции блоков. - Увеличенный пробег на 32%. - Эффективная защита от гидропланирования за счет быстрого отведения влаги. - Обратите внимание: летние шины, не произведенные в России, могут иметь маркировку M+S. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 245/50 R20 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Hankook Tire. 133 Teheran-ro (Yeoksam-dong) Gangnam-gu Seoul Korea.
Поставщик в РБ: СООО "БАГОРИЯ", Беларусь, Брестская область, г. Брест, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, дом 43
Сервисный центр: -
Дополнительная информация
Дата выхода на рынок (г.)
2024
Основные
Модель
Hankook Ventus evo SUV K137A
Подходит для
легковых автомобилей,внедорожников,минивенов и кроссоверов
Посадочный диаметр (")
20
Сезон
летние
Серия (высота профиля)
50
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/50 R20
Ширина профиля
245 мм
Технические характеристики
Run-flat
Нет
Индекс нагрузки
105
Индекс скорости
V
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
