Летние шины Hankook Ventus evo SUV K137A 325/35R22 114Y
- Бренд: Hankook
- Код Товара: mm033237
В наличии
1 401.14 р.
-
+
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 114 (1180 кг), евроэтикетка: B/A/71 дБ
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Hankook Tire. 133 Teheran-ro (Yeoksam-dong) Gangnam-gu Seoul Korea.
Поставщик в РБ: СООО "БАГОРИЯ", Беларусь, Брестская область, г. Брест, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, дом 43
Сервисный центр: -
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Летняя шина Hankook K137A Ventus evo SUV идеально подходит для различных полноприводных внедорожников и паркетников. Широкий выбор типоразмеров позволяет подобрать оптимальный вариант для любого автомобиля. - Эта модель от известного южнокорейского производителя использует передовые технологии, что улучшает ее рабочие характеристики. Особенно стоит отметить улучшенное сцепление на мокрой дороге, достигнутое благодаря уникальной форме контактной поверхности протектора и специальному компаунду с полимерными добавками. Это обеспечивает на 7% лучшее торможение в дождливую погоду по сравнению с аналогами. - Для обеспечения курсовой стабильности и маневренности предусмотрены три центральных ребра, которые в сочетании с широкими плечевыми блоками формируют увеличенное контактное пятно. Канавки с острыми краями на поверхности элементов снижают риск аквапланирования, эффективно отводя воду. - Специальная фаска на краях элементов улучшает трение под нагрузкой, что положительно сказывается на разгонно-тормозных свойствах на сухом асфальте и контроле поведения автомобиля. - Резиновая смесь также способствует увеличению эксплуатационного ресурса модели, так как специальные добавки снижают абразивный износ и поддерживают эластичность при различных температурах. Это увеличивает срок службы шины на 32%. - Основные особенности Hankook K137A Ventus evo SUV: - Подходит для широкого спектра кроссоверов и внедорожников, включая использование на пересеченной местности. - Стабильность управления на любой скорости благодаря реберной структуре в центральной части. - Улучшенное сцепление благодаря уникальному компаунду и конструкции блоков. - Увеличенный пробег на 32%. - Эффективная защита от гидропланирования за счет быстрого отведения влаги. * Обратите внимание: летние шины, не произведенные в России, могут быть промаркированы обозначением M+S. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 325/35 R22 |
| Ширина профиля | 325 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 22" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 114 (1180 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Hankook Tire. 133 Teheran-ro (Yeoksam-dong) Gangnam-gu Seoul Korea.
Поставщик в РБ: СООО "БАГОРИЯ", Беларусь, Брестская область, г. Брест, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, дом 43
Сервисный центр: -
Дополнительная информация
Дата выхода на рынок (г.)
2024
Основные
Модель
Hankook Ventus evo SUV K137A
Назначение
для внедорожников
Подходит для
легковых автомобилей, внедорожников, минивенов и кроссоверов
Посадочный диаметр (")
22
Сезон
летние
Серия (высота профиля)
35
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
325/35 R22
Ширина профиля
325 мм
Технические характеристики
Run-flat
Нет
Индекс нагрузки
114
Индекс скорости
Y
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Сцепление на мокром покрытии
A
Топливная эффективность
B
Уровень шума (дБ)
71
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
