Автомобильные шины Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55R16 91V
- Бренд: Hankook
- Код Товара: mm033159
В наличии
215.84 р.
-
+
летние, для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, евроэтикетка: C/A/69 дБ
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Hankook Tire. 133 Teheran-ro (Yeoksam-dong) Gangnam-gu Seoul Korea.
Поставщик в РБ: СООО "БАГОРИЯ", Беларусь, Брестская область, г. Брест, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, дом 43
Сервисный центр: -
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Автомобильные шины Hankook Ventus Prime 4 K135 - идеальный выбор для летнего сезона! - Сцепление на мокром покрытии: A, что обеспечивает безопасность на дождливых дорогах. - Способ герметизации: бескамерные, что упрощает процесс установки и обслуживания. - Подходит для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, что делает их универсальным выбором. - Уровень шума: 69 дБ, что делает поездки более комфортными. - Тип протектора: асимметричный, обеспечивает отличное сцепление на сухих и мокрых дорогах. - Конструкция: радиальные, обеспечивают устойчивость и комфорт при движении. - Индекс нагрузки: 91 (615 кг), гарантирует надежность и безопасность на дороге. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 205/55 R16 |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 69 дБ |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Hankook Tire. 133 Teheran-ro (Yeoksam-dong) Gangnam-gu Seoul Korea.
Поставщик в РБ: СООО "БАГОРИЯ", Беларусь, Брестская область, г. Брест, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, дом 43
Сервисный центр: -
Основные
Модель
Hankook Ventus Prime 4 K135
Подходит для
легковых автомобилей,минивенов и кроссоверов
Посадочный диаметр (")
16
Сезон
летние
Серия (высота профиля)
55
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
205/55 R16
Ширина профиля
205 мм
Технические характеристики
Run-flat
Нет
Индекс нагрузки
91
Индекс скорости
V
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Сцепление на мокром покрытии
A
Топливная эффективность
C
Уровень шума (дБ)
69
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
