Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 215/55R17 94V
- Бренд: Hankook
- Код Товара: mm033149
В наличии
339.94 р.
-
+
для легковых автомобилей, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг), евроэтикетка: B/A/69 дБ
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Hankook Tire. 133 Teheran-ro (Yeoksam-dong) Gangnam-gu Seoul Korea.
Поставщик в РБ: СООО "БАГОРИЯ", Беларусь, Брестская область, г. Брест, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, дом 43
Сервисный центр: -
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Несимметричный протекторный рисунок содержит большое количество острых кромок, образуемых блоками и ламелями, что обеспечивает повышенную эффективность шины на мокром покрытии. - Жесткость и сплошное строение продольных ребер в центральной части снижают сопротивление качению и износ, обеспечивают курсовую стабильность при прямолинейном движении. -- Устойчивые к деформации плечевые блоки придают шине хороший запас устойчивости при маневрировании, позволяя строго контролировать траекторию движения в повороте. - Несимметричный протекторный рисунок с увеличенным количеством сцепных кромок эффективен на мокром покрытии. - Жесткость центральных ребер уменьшает расход топлива и износ, обеспечивает надежность сцепления при прямолинейном движении. - Широкие блоки в плечевых зонах сокращают тормозной путь на мокром покрытии, повышают устойчивость и точность управления в поворотах. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 69 дБ |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Hankook Tire. 133 Teheran-ro (Yeoksam-dong) Gangnam-gu Seoul Korea.
Поставщик в РБ: СООО "БАГОРИЯ", Беларусь, Брестская область, г. Брест, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, дом 43
Сервисный центр: -
Основные
Модель
Hankook Ventus Prime 4 K135
Назначение
для легковых автомобилей
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов
Посадочный диаметр (")
17
Сезон
летние
Серия (высота профиля)
55
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/55 R17
Ширина профиля
215 мм
Технические характеристики
Run-flat
Нет
Индекс нагрузки
94
Индекс скорости
V
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Сцепление на мокром покрытии
A
Топливная эффективность
B
Уровень шума (дБ)
69
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
