Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135A 235/55R17 99V
- Бренд: Hankook
- Код Товара: mm033133
В наличии
431.64 р.
-
+
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг), евроэтикетка: B/A/69 дБ
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Hankook Tire. 133 Teheran-ro (Yeoksam-dong) Gangnam-gu Seoul Korea.
Поставщик в РБ: СООО "БАГОРИЯ", Беларусь, Брестская область, г. Брест, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, дом 43
Сервисный центр: -
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Летние шины, которые обеспечивают отличную топливную эффективность, помогут вам сэкономить на расходах и сделать каждую поездку более экономичной. - Радиальная конструкция гарантирует надежность и долговечность, что делает эти шины идеальным выбором для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов. - Бескамерный способ герметизации обеспечивает дополнительную защиту от проколов и утечек воздуха, что позволяет вам наслаждаться комфортом и безопасностью на дороге. - Сцепление на мокром покрытии класса A обеспечивает отличную управляемость и стабильность в дождливую погоду, что особенно важно для безопасных поездок. - Не забывайте проверять состояние шин перед длительными поездками, чтобы избежать неприятных ситуаций на дороге. - Асимметричный тип протектора обеспечивает отличное сцепление и минимизирует шум, что делает каждую поездку более приятной. Выберите летние шины, которые подарят вам уверенность и комфорт на каждом километре! |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 235/55 R17 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 69 дБ |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Hankook Tire. 133 Teheran-ro (Yeoksam-dong) Gangnam-gu Seoul Korea.
Поставщик в РБ: СООО "БАГОРИЯ", Беларусь, Брестская область, г. Брест, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, дом 43
Сервисный центр: -
Основные
Модель
Hankook Ventus Prime 4 K135A
Подходит для
легковых автомобилей,минивенов и кроссоверов
Посадочный диаметр (")
17
Сезон
летние
Серия (высота профиля)
55
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/55 R17
Ширина профиля
235 мм
Технические характеристики
Run-flat
Нет
Индекс нагрузки
99
Индекс скорости
V
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Сцепление на мокром покрытии
A
Топливная эффективность
B
Уровень шума (дБ)
69
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
