Летние шины Hankook Ventus Prime2 K115 255/45R18 103H
- Бренд: Hankook
- Код Товара: mm033238
В наличии
558.94 р.
-
+
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 103 (875 кг), евроэтикетка: B/B/71 дБ
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Hankook Tire. 133 Teheran-ro (Yeoksam-dong) Gangnam-gu Seoul Korea.
Поставщик в РБ: СООО "БАГОРИЯ", Беларусь, Брестская область, г. Брест, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, дом 43
Сервисный центр: -
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Летние шины премиум класса обеспечивают комфорт и безопасность при частой езде. - Идеальны для комфортабельных автомобилей среднего и верхнего ценового сегмента, а также для люксовых автомобилей. - Гарантируют высочайшие требования к безопасности и останутся надежными и в будущем. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 255/45 R18 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 71 дБ |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Hankook Tire. 133 Teheran-ro (Yeoksam-dong) Gangnam-gu Seoul Korea.
Поставщик в РБ: СООО "БАГОРИЯ", Беларусь, Брестская область, г. Брест, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, дом 43
Сервисный центр: -
Основные
Модель
Hankook Ventus Prime2 K115
Назначение
для легковых автомобилей
Подходит для
легковых автомобилей, внедорожников, минивенов и кроссоверов
Посадочный диаметр (")
18
Сезон
летние
Серия (высота профиля)
45
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
255/45 R18
Ширина профиля
255 мм
Технические характеристики
Run-flat
Нет
Индекс нагрузки
103
Индекс скорости
H
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Сцепление на мокром покрытии
B
Топливная эффективность
B
Уровень шума (дБ)
71
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
