Автомобильные шины Hankook Ventus Prime3X K125A 235/65R17 108V XL
- Бренд: Hankook
- Код Товара: mm033161
В наличии
412.19 р.
-
+
летние, для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, евроэтикетка: A/B/72 дБ
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Hankook Tire. 133 Teheran-ro (Yeoksam-dong) Gangnam-gu Seoul Korea.
Поставщик в РБ: СООО "БАГОРИЯ", Беларусь, Брестская область, г. Брест, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, дом 43
Сервисный центр: -
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Автомобильные шины с бескамерной герметизацией и индексом скорости V (до 240 км/ч) предназначены для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов. - Их асимметричный протектор и радиальная конструкция обеспечивают отличное сцепление на мокром покрытии и высокий уровень топливной эффективности (категория A). - Эти летние шины премиум-класса имеют индекс нагрузки 108 (1000 кг) и уровень шума 72 дБ, что делает их идеальным выбором для комфортной и безопасной езды. -- Приобретая эти шины, вы получаете надежность и безопасность на дороге, а также отличное качество и долгий срок службы. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 235/65 R17 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | A |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Категория | премиум |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Hankook Tire. 133 Teheran-ro (Yeoksam-dong) Gangnam-gu Seoul Korea.
Поставщик в РБ: СООО "БАГОРИЯ", Беларусь, Брестская область, г. Брест, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, дом 43
Сервисный центр: -
Дополнительная информация
Дата выхода на рынок (г.)
2016
Категория
премиум
Основные
Модель
Hankook Ventus Prime3X K125A
Подходит для
легковых автомобилей,минивенов и кроссоверов
Посадочный диаметр (")
17
Сезон
летние
Серия (высота профиля)
65
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/65 R17
Ширина профиля
235 мм
Технические характеристики
Run-flat
Нет
Индекс нагрузки
108
Индекс скорости
V
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Сцепление на мокром покрытии
B
Топливная эффективность
A
Уровень шума (дБ)
72
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
