Автомобильные шины Hankook Ventus S1 evo3 K127 245/40R19 94W
- Бренд: Hankook
- Код Товара: mm033162
В наличии
660.60 р.
-
+
летние, для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, евроэтикетка: C/A/71 дБ
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Hankook Tire. 133 Teheran-ro (Yeoksam-dong) Gangnam-gu Seoul Korea.
Поставщик в РБ: СООО "БАГОРИЯ", Беларусь, Брестская область, г. Брест, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, дом 43
Сервисный центр: -
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 245/40 R19 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Категория | премиум |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Hankook Tire. 133 Teheran-ro (Yeoksam-dong) Gangnam-gu Seoul Korea.
Поставщик в РБ: СООО "БАГОРИЯ", Беларусь, Брестская область, г. Брест, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, дом 43
Сервисный центр: -
Дополнительная информация
Дата выхода на рынок (г.)
2019
Категория
премиум
Основные
Модель
Hankook Ventus S1 evo3 K127
Подходит для
легковых автомобилей,минивенов и кроссоверов
Посадочный диаметр (")
19
Сезон
летние
Серия (высота профиля)
40
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/40 R19
Ширина профиля
245 мм
Технические характеристики
Run-flat
Нет
Индекс нагрузки
94
Индекс скорости
W
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Сцепление на мокром покрытии
A
Топливная эффективность
C
Уровень шума (дБ)
71
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
