Летние шины Laufenn X FIT HT LD01 245/60R18 105T
- Бренд: Laufenn
- Код Товара: mm033146
В наличии
449.56 р.
-
+
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Деппа». РФ, 197022, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 37, БЦ "Сенатор", офис 433.
Поставщик в РБ: ООО "Лоял плюс" Минск, ул. Солтыса 106
Сервисный центр: ООО "Лоял плюс" Минск, ул. Солтыса 106
Заказ кратно 2 шт. Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Летние шины - идеальный выбор для легковых автомобилей, минивенов, кроссоверов и внедорожников в летний сезон. - Радиальная конструкция обеспечивает отличное сцепление с дорогой и улучшенную управляемость. - Бескамерные шины обеспечивают более плавное и комфортное движение, а также уменьшают риск проколов. - Идеальный выбор для тех, кто ценит безопасность и комфорт во время летнего сезона. -- Обратите внимание, что использование летних шин в зимних условиях может быть опасным и недопустимым. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 245/60 R18 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2015 г. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Деппа». РФ, 197022, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 37, БЦ "Сенатор", офис 433.
Поставщик в РБ: ООО "Лоял плюс" Минск, ул. Солтыса 106
Сервисный центр: ООО "Лоял плюс" Минск, ул. Солтыса 106
Дополнительная информация
Дата выхода на рынок (г.)
2015
Основные
Подходит для
легковых автомобилей, внедорожников, минивенов и кроссоверов
Посадочный диаметр (")
18
Сезон
летние
Серия (высота профиля)
60
Типоразмер
245/60 R18
Ширина профиля
245 мм
Технические характеристики
Run-flat
Нет
Индекс нагрузки
105
Индекс скорости
T
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
