-
+
без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 120 л, 54.5x55x84.7 см, белый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Вуxи Литтле Сван Компани ЛТД. Вуxи Литтл Сван Компани Лтд. № 18 От Южной Дороге Янцзы., Новый Район, Уси, Цзянсу, Китай.
Поставщик в РБ: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1а, офис 100, тел.: 369-81-01
Сервисный центр: "ПростоСервис" 8 029 345 11 88 гор. 360 67 67 360 68 68 ул. Кальварийская 25
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Исполнение | свободностоящее |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
| Общий объём | 135 л |
| Полезный объём | 120 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Ретродизайн | Нет |
| Конструкция и вместимость | |
| Специальная отделка | Нет |
| Общий объём морозильной камеры | 135 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 120 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Электропривод дверей | Нет |
| Автодоводчик дверей | Нет |
| Мини-бар | Нет |
| Диспенсер | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | ST |
| Годовой расход электроэнергии | 210 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Режим «ECO» | Нет |
| Режим «Отпуск» | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Сигнал открытой двери | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
| Суперзаморозка | Да |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 84.7 см |
| Вес | 24 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Вуxи Литтле Сван Компани ЛТД. Вуxи Литтл Сван Компани Лтд. № 18 От Южной Дороге Янцзы., Новый Район, Уси, Цзянсу, Китай.
Поставщик в РБ: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1а, офис 100, тел.: 369-81-01
Сервисный центр: "ПростоСервис" 8 029 345 11 88 гор. 360 67 67 360 68 68 ул. Кальварийская 25
Габариты
Вес (кг)
24
Высота
84.7 см
Глубина (см)
55
Ширина (см)
54.5
Конструкция и вместимость
Автодоводчик дверей
Нет
Диспенсер
Нет
Мини-бар
Нет
Настраиваемая зона (мультизона)
Нет
Общий объём морозильной камеры ( л)
135
Перенавешиваемые двери
Нет
Подсветка корпуса
Нет
Полезный объём морозильной камеры ( л)
120
Ручки
встроенные
Специальная отделка
Нет
Электропривод дверей
Нет
Морозильная камера
Генератор льда
Нет
Количество корзин в морозильном ларе
1
Мощность замораживания ( кг/сутки)
8
Освещение морозильной камеры
Нет
Суперзаморозка
Да
Основные
Зона свежести
Нет
Исполнение
свободностоящее
Класс энергоэффективности
A
Количество компрессоров
1
Количество отделений морозильной камеры
1
Конструкция
морозильный ларь
Общий объём ( л)
135
Полезный объём (л)
120
Ретродизайн
Нет
Система охлаждения
без No Frost
Управление
механическое
Уровень шума (Дб)
40
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Годовой расход электроэнергии (кВт·ч/год)
210
Инверторная технология
Нет
Климатический класс
ST
Управление и индикация
Блокировка от детей
Нет
Дисплей
Нет
Индикация температуры
Нет
Расположение блока управления
снаружи
Режим «ECO»
Нет
Режим «Отпуск»
Нет
Сигнал открытой двери
Нет
Таймер
Нет
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
