-
+
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 214 л, работа в неотапливаемых помещениях, 82.3x55.6x83.5 см, серебристый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Вуxи Литтле Сван Компани ЛТД. Вуxи Литтл Сван Компани Лтд. № 18 От Южной Дороге Янцзы., Новый Район, Уси, Цзянсу, Китай.
Поставщик в РБ: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1а, офис 100, тел.: 369-81-01
Сервисный центр: "ПростоСервис" 8 029 345 11 88 гор. 360 67 67 360 68 68 ул. Кальварийская 25
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Морозильный ларь Kraft BD (W)-230SRX станет отличным приобретением для квартиры, дома, отеля, офиса, либо промышленного помещения. Общий объем морозильного ларя достигает 230 л. Устройство имеет высокий класс энергоэффективности – А+. Для комфортного хранения продуктов в камере предусмотрена подвесная корзина. Мощность замораживания модели составляет 9 кг/сутки. Работа прибора сопровождается низким уровнем шума, не превышающим 41 дБ. Благодаря опции «Зимний пакет» морозильные лари серии SRX можно ставить в помещения с широким диапазоном температур – от -15 до +43 градусов. Данная опция позволяет эксплуатировать ларь при отрицательных температурах (в неотапливаемом гараже, на балконе, в подвале), так и при высоких температурах южных регионов. Режим холодильника расширяет возможности использования ларя, например, для охлаждения напитков в жаркие летние дни. Корпус ларя сделан всего из двух листов металла, что уменьшает количество стыковочных швов и обеспечивает лучшее удержание холода, а также существенно уменьшает вероятность образования коррозии. Качественная долговечная резинка из современных материалов не теряет своей эластичности со временем, продолжая плотно прилегать к корпусу и крышке ларя, не допуская таким образом потерю холода. Охладительные трубки расположены внутри корпуса ларя, а также имеют уникальное D-образное сечение, что обеспечивает более эффективное и равномерное охлаждение внутри морозильного ларя. |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | серебристый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
| Общий объём | 230 л |
| Полезный объём | 214 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём морозильной камеры | 230 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 214 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Годовой расход электроэнергии | 220 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Работа в неотапливаемых помещениях | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 82.3 см |
| Глубина | 55.6 см |
| Высота | 83.5 см |
| Вес | 27 кг |
| Метки | |
| Метки | большой морозильник |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Вуxи Литтле Сван Компани ЛТД. Вуxи Литтл Сван Компани Лтд. № 18 От Южной Дороге Янцзы., Новый Район, Уси, Цзянсу, Китай.
Поставщик в РБ: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1а, офис 100, тел.: 369-81-01
Сервисный центр: "ПростоСервис" 8 029 345 11 88 гор. 360 67 67 360 68 68 ул. Кальварийская 25
Габариты
Вес (кг)
27
Высота
83.5 см
Глубина (см)
55.6
Ширина (см)
82.3
Конструкция и вместимость
Настраиваемая зона (мультизона)
Нет
Общий объём морозильной камеры ( л)
230
Полезный объём морозильной камеры ( л)
214
Ручки
встроенные
Метки
Метки
большой морозильник
Морозильная камера
Генератор льда
Нет
Количество корзин в морозильном ларе
1
Мощность замораживания ( кг/сутки)
9
Освещение морозильной камеры
Нет
Работа в неотапливаемых помещениях
Да
Общая информация
Страна производства
Россия
Основные
Зона свежести
Нет
Исполнение
отдельностоящий
Класс энергоэффективности
A+
Количество компрессоров
1
Количество отделений морозильной камеры
1
Конструкция
морозильный ларь
Общий объём ( л)
230
Полезный объём (л)
214
Система охлаждения
без No Frost
Управление
механическое
Уровень шума (Дб)
41
Цвет
серебристый
Производительность и энергоэффективность
Годовой расход электроэнергии (кВт·ч/год)
220
Инверторная технология
Нет
Климатический класс
SN, N, ST, T
Управление и индикация
Дисплей
Нет
Индикация температуры
Нет
Расположение блока управления
снаружи
Режимы и функции
суперзаморозка
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
