-
+
18 л, конвекция
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г.Шанхай №3768, Китай
Поставщик в РБ: ООО "Дагфарн" ул.Маяковского 127/2, г.Минск
Сервисный центр: ООО "Дагфарн" ул.Маяковского 127/2, г.Минск
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Объем | 18 л |
| Микроволны | Нет |
| Гриль (верхний нагрев) | Да |
| Конвекция | Да |
| Конфорки | Нет |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1 050 Вт |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | Нет |
| Таймер | Да механический (на 60 минут) |
| Духовой шкаф | |
| Поверхность внутренних стенок | антипригарное |
| Максимальная температура | 230 °C (80°C до 230°C) |
| Термостат | Да |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Освещение | Да |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Нижний нагрев | Да |
| Верхний нагрев | Да |
| Нижний + верхний нагрев | Да |
| Нижний нагрев + конвекция | Да |
| Размораживание | Да |
| Комплектация | |
| Вертел | Нет |
| Стандартный противень | Да |
| Решетка | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 33.5 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 7.4 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г.Шанхай №3768, Китай
Поставщик в РБ: ООО "Дагфарн" ул.Маяковского 127/2, г.Минск
Сервисный центр: ООО "Дагфарн" ул.Маяковского 127/2, г.Минск
Габариты
Вес (кг)
7.4
Высота (см)
28
Глубина (см)
33.5
Ширина (см)
43
Духовой шкаф
Количество стекол дверцы духовки
2
Максимальная температура (°C)
230
Освещение
Да
Поверхность внутренних стенок
антипригарное
Термостат
Да
Комплектация
Вертел
Нет
Решетка
Да
Стандартный противень
Да
Мощность
Потребляемая мощность (Вт)
1050
Основные
Гриль (верхний нагрев)
Да
Конвекция
Да
Конфорки
Нет
Микроволны
Нет
Объем (л)
18
Цвет
черный
Режимы работы духового шкафа
Автоматические программы приготовления
Нет
Верхний нагрев
Да
Количество режимов работы
7
Нижний + верхний нагрев
Да
Нижний нагрев
Да
Нижний нагрев + конвекция
Да
Размораживание
Да
Управление и индикация
Индикация
Нет
Таймер
Да
Управление
механическое
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
