-
+
30 л, конвекция, вертел
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г.Шанхай №3768, Китай
Поставщик в РБ: ООО "Дагфарн" ул.Маяковского 127/2, г.Минск
Сервисный центр: ООО "Дагфарн" ул.Маяковского 127/2, г.Минск
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Объем | 30 л |
| Микроволны | Нет |
| Гриль (верхний нагрев) | Да |
| Конвекция | Да |
| Конфорки | Нет |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1 550 Вт |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер | Да механический |
| Духовой шкаф | |
| Поверхность внутренних стенок | нержавеющая сталь |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Термостат | Да |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Освещение | Да |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 6 |
| Нижний нагрев | Да |
| Верхний нагрев | Да |
| Нижний + верхний нагрев | Да |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | Да |
| Размораживание | Да |
| Комплектация | |
| Вертел | Да |
| Стандартный противень | Да 1 |
| Решетка | Да 1 |
| Форма для пиццы | Нет |
| Поддон для сбора крошек | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 48.5 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 10.3 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г.Шанхай №3768, Китай
Поставщик в РБ: ООО "Дагфарн" ул.Маяковского 127/2, г.Минск
Сервисный центр: ООО "Дагфарн" ул.Маяковского 127/2, г.Минск
Габариты
Вес (кг)
10.3
Высота (см)
34
Глубина (см)
38
Ширина (см)
48.5
Духовой шкаф
Количество стекол дверцы духовки
2
Максимальная температура (°C)
230
Освещение
Да
Поверхность внутренних стенок
нержавеющая сталь
Термостат
Да
Комплектация
Вертел
Да
Поддон для сбора крошек
Нет
Решетка
Да
Стандартный противень
Да
Форма для пиццы
Нет
Мощность
Потребляемая мощность (Вт)
1550
Основные
Гриль (верхний нагрев)
Да
Конвекция
Да
Конфорки
Нет
Микроволны
Нет
Объем (л)
30
Цвет
черный
Режимы работы духового шкафа
Верхний нагрев
Да
Двухсторонний нагрев + конвекция
Да
Количество режимов работы
6
Нижний + верхний нагрев
Да
Нижний нагрев
Да
Размораживание
Да
Управление и индикация
Индикация
Да
Таймер
Да
Управление
механическое
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
