-
+
42 л, конвекция, вертел
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г.Шанхай №3768, Китай
Поставщик в РБ: ООО "Дагфарн" ул.Маяковского 127/2, г.Минск
Сервисный центр: ООО "Дагфарн" ул.Маяковского 127/2, г.Минск
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Объем | 42 л |
| Микроволны | Нет |
| Гриль (верхний нагрев) | Да |
| Конвекция | Да |
| Конфорки | Нет |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер | Да механический |
| Духовой шкаф | |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Термостат | Да |
| Освещение | Да |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 7 |
| Нижний нагрев | Да |
| Верхний нагрев | Да |
| Нижний + верхний нагрев | Да |
| Нижний нагрев + конвекция | Да |
| Верхний нагрев + конвекция | Да |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | Да |
| Размораживание | Да |
| Комплектация | |
| Вертел | Да |
| Стандартный противень | Да 1 (эмалированный) |
| Решетка | Да 1 |
| Форма для пиццы | Нет |
| Поддон для сбора крошек | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 51.5 см |
| Глубина | 41.5 см |
| Высота | 36 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г.Шанхай №3768, Китай
Поставщик в РБ: ООО "Дагфарн" ул.Маяковского 127/2, г.Минск
Сервисный центр: ООО "Дагфарн" ул.Маяковского 127/2, г.Минск
Габариты
Высота (см)
36
Глубина (см)
41.5
Ширина (см)
51.5
Духовой шкаф
Максимальная температура (°C)
230
Освещение
Да
Термостат
Да
Комплектация
Вертел
Да
Поддон для сбора крошек
Нет
Решетка
Да
Стандартный противень
Да
Форма для пиццы
Нет
Мощность
Потребляемая мощность (Вт)
1800
Основные
Гриль (верхний нагрев)
Да
Конвекция
Да
Конфорки
Нет
Микроволны
Нет
Объем (л)
42
Цвет
черный, нержавеющая сталь
Режимы работы духового шкафа
Верхний нагрев
Да
Верхний нагрев + конвекция
Да
Двухсторонний нагрев + конвекция
Да
Количество режимов работы
7
Нижний + верхний нагрев
Да
Нижний нагрев
Да
Нижний нагрев + конвекция
Да
Размораживание
Да
Управление и индикация
Индикация
Да
Таймер
Да
Управление
механическое
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
