-
+
электрический, 27 л, приготовление на пару, конвекция
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Steba Elektrogeräte GmbH & Co. KG, Германия,Pointstraße 2, 96129 Strullendorf
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "Дагфарн"223029, Минская обл., Минский р-н, д. Калинино, здание бывшей школы начальных классов
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Объем | 27 л |
| Приготовление на пару | Да |
| Микроволны | Нет |
| Гриль (верхний нагрев) | Да |
| Конвекция | Да |
| Конфорки | Нет |
| Ретродизайн | Нет |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 2 200 Вт (1900-2200 Вт) |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Таймер | Да электронный |
| Духовой шкаф | |
| Поверхность внутренних стенок | нержавеющая сталь |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Термостат | Да |
| Освещение | Нет |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Нижний нагрев | Да |
| Верхний нагрев | Да |
| Нижний + верхний нагрев | Да |
| Комплектация | |
| Вертел | Нет |
| Дополнительные принадлежности | - |
| Стандартный противень | Да 1 (эмалированный) |
| Решетка | Да 1 |
| Форма для пиццы | Нет |
| Поддон для сбора крошек | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 52.5 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 20 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Steba Elektrogeräte GmbH & Co. KG, Германия,Pointstraße 2, 96129 Strullendorf
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "Дагфарн"223029, Минская обл., Минский р-н, д. Калинино, здание бывшей школы начальных классов
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Габариты
Вес (кг)
20
Высота (см)
44
Глубина (см)
43
Ширина (см)
52.5
Духовой шкаф
Максимальная температура (°C)
230
Освещение
Нет
Поверхность внутренних стенок
нержавеющая сталь
Термостат
Да
Комплектация
Вертел
Нет
Дополнительные принадлежности
-
Поддон для сбора крошек
Да
Решетка
Да
Стандартный противень
Да
Форма для пиццы
Нет
Мощность
Потребляемая мощность (Вт)
2200
Основные
Гриль (верхний нагрев)
Да
Конвекция
Да
Конфорки
Нет
Микроволны
Нет
Объем (л)
27
Приготовление на пару
Да
Ретродизайн
Нет
Тип
электрический
Цвет
черный
Режимы работы духового шкафа
Автоматические программы приготовления
Нет
Верхний нагрев
Да
Нижний + верхний нагрев
Да
Нижний нагрев
Да
Управление и индикация
Индикация
Да
Таймер
Да
Управление
сенсорное
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
