Встраиваемая посудомоечная машина AEG FSE83708P
- Бренд: AEG
- Код Товара: mm033017
В наличии
3 088.80 р.
-
+
загрузка на 15 комплектов посуды, сенсорное управление, 7 программ, 59.6x55x82 см, черный цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: луч
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Electrolux Hausgerate Vertriebs GmbH Further Str. 246 D-90429 Nurnberg Germany
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт» 223060 Минский р-н Новодворский с/с 40/2 район д.Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Быттехносервис Минск ул. Маяковского 14 оф.3 (017)2239291 (017)2239293
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 15 |
| Сушка | Да стандартная (конденсация) |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Класс сушки | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Индикация на полу | луч |
| Количество программ | 7 |
| Автоматическая программа | Да |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Защита от протечек | Да |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Доводчик двери | Нет |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, резиновые держатели для бокалов |
| Программные функции | |
| Ежедневная программа | Да |
| Экономичная программа | Да |
| Деликатная мойка (для стекла) | Да |
| Короткая программа | Да |
| Интенсивная мойка | Да (XtraPower) |
| Ночная программа | Нет |
| Время короткой программы | 30 мин. |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.86 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 11 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Да |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Функциональные особенности | |
| Датчик чистоты воды | Да |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Третий короб для приборов | Да |
| Озонирование | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 81.8 см (81,8-89.8 см) |
| Вес | 38.03 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 82 — 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Electrolux Hausgerate Vertriebs GmbH Further Str. 246 D-90429 Nurnberg Germany
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт» 223060 Минский р-н Новодворский с/с 40/2 район д.Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Быттехносервис Минск ул. Маяковского 14 оф.3 (017)2239291 (017)2239293
Габариты
Вес (кг)
38.03
Высота (см)
81.8, 82
Глубина (см)
55
Ширина (см)
59.6, 60
Основные
Автоматическая программа
Да
Индикация на полу
Да
Исполнение
встраиваемая
Класс сушки
A
Класс энергоэффективности (new)
D
Класс эффективности мытья
A
Количество программ
7
Максимальная загрузка (комплекты посуды)
15
Сушка
Да
Уровень шума (Дб)
44
Цвет
черный
Особенности конструкции
Доводчик двери
Нет
Защита от протечек
Да
Особенности верхней корзины
регулировка положения по высоте, резиновые держатели для бокалов
Открытие двери нажатием
Нет
Программные функции
Время короткой программы ( мин.)
30
Деликатная мойка (для стекла)
Да
Ежедневная программа
Да
Интенсивная мойка
Да
Короткая программа
Да
Ночная программа
Нет
Экономичная программа
Да
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Нет
Расход воды за цикл (л)
11
Расход электроэнергии за цикл (кВт·ч)
0.86
Управление и индикация
Блокировка от детей
Нет
Звуковой сигнал
Да
Индикатор отсутствия ополаскивателя
Да
Индикатор отсутствия соли
Да
Индикация
цифровая
Пользовательские программы
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Удаленное управление (Wi-Fi)
Да
Управление
сенсорное
Функциональные особенности
Автодозирование моющего средства
Нет
Внутреннее освещение
Нет
Датчик чистоты воды
Да
Озонирование
Нет
Третий короб для приборов
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
