Встраиваемая посудомоечная машина AEG FSS5261XZ
- Бренд: AEG
- Код Товара: mm033018
В наличии
1 868.40 р.
-
+
загрузка на 13 комплектов посуды, сенсорное управление, 7 программ, 59.6x55x82 см, черный цвет, сушка: с открыванием дверцы, индикация на полу: луч
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Electrolux Hausgerate Vertriebs GmbH Further Str. 246 D-90429 Nurnberg Germany
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт» 223060 Минский р-н Новодворский с/с 40/2 район д.Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Быттехносервис Минск ул. Маяковского 14 оф.3 (017)2239291 (017)2239293
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Встраиваемая посудомоечная машина AEG FSS5261XZ обеспечивает высокую эффективность мойки и сушки вашей посуды. - С ежедневной программой и возможностью экономичной мойки вы сможете поддерживать чистоту в вашей кухне без лишних затрат времени и энергии. - Интенсивная мойка и деликатная программа для стекла гарантируют идеальный результат в зависимости от потребностей вашей посуды. - С 7 доступными программами, включая короткую программу всего за 30 минут, вы можете выбрать оптимальный режим для любого типа загрязнений. - Нижняя корзина оснащена складывающимися держателями, а верхняя корзина имеет возможность регулировки по высоте и также оборудована складывающимися держателями для удобства загрузки. - Дополнительные опции, такие как программа самоочистки и защита от протечек, обеспечивают дополнительное удобство и безопасность использования. -- Внимание: Класс энергоэффективности E может потребовать больше энергии, чем другие модели, рекомендуем оценить свои потребности перед покупкой. |
| Основные | |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 13 |
| Сушка | Да с открыванием дверцы |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Класс сушки | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Индикация на полу | луч |
| Количество программ | 7 |
| Автоматическая программа | Да |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Защита от протечек | Да |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Доводчик двери | Нет |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, складывающиеся держатели |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Программные функции | |
| Ежедневная программа | Да |
| Экономичная программа | Да |
| Деликатная мойка (для стекла) | Да |
| Короткая программа | Да |
| Интенсивная мойка | Да |
| Ночная программа | Нет |
| Время короткой программы | 30 мин. |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительные опции | программа самоочистки |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.94 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 9.9 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | ЖК-экран |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Функциональные особенности | |
| Датчик чистоты воды | Да |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Третий короб для приборов | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 81.8 — 89.8 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 82 — 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Electrolux Hausgerate Vertriebs GmbH Further Str. 246 D-90429 Nurnberg Germany
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт» 223060 Минский р-н Новодворский с/с 40/2 район д.Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Быттехносервис Минск ул. Маяковского 14 оф.3 (017)2239291 (017)2239293
Габариты
Высота (см)
82, 81.8
Глубина (см)
55
Ширина (см)
59.6, 60
Основные
Автоматическая программа
Да
Индикация на полу
Да
Исполнение
встраиваемая
Класс сушки
A
Класс энергоэффективности (new)
E
Класс эффективности мытья
A
Количество программ
7
Максимальная загрузка (комплекты посуды)
13
Сушка
Да
Уровень шума (Дб)
44
Цвет
черный
Особенности конструкции
Доводчик двери
Нет
Защита от протечек
Да
Особенности верхней корзины
регулировка положения по высоте, складывающиеся держатели
Особенности нижней корзины
складывающиеся держатели
Открытие двери нажатием
Нет
Программные функции
Время короткой программы ( мин.)
30
Деликатная мойка (для стекла)
Да
Дополнительные опции
программа самоочистки
Ежедневная программа
Да
Замачивание
Нет
Интенсивная мойка
Да
Короткая программа
Да
Ночная программа
Нет
Экономичная программа
Да
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Да
Расход воды за цикл (л)
9.9
Расход электроэнергии за цикл (кВт·ч)
0.94
Управление и индикация
Блокировка от детей
Нет
Звуковой сигнал
Да
Индикатор отсутствия ополаскивателя
Да
Индикатор отсутствия соли
Да
Индикация
ЖК-экран
Пользовательские программы
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Управление
сенсорное
Функциональные особенности
Автодозирование моющего средства
Нет
Внутреннее освещение
Нет
Датчик чистоты воды
Да
Озонирование
Нет
Третий короб для приборов
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
