Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux AirDry 300 ESL5315LO
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm033026
В наличии
1 711.80 р.
-
+
загрузка на 13 комплектов посуды, электронное управление, 5 программ, 59.6x55.5x82 см, черный цвет, сушка: с открыванием дверцы, индикация на полу: нет
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Electrolux AirDry 300 ESL5315LO - встраиваемая посудомоечная машина с максимальной загрузкой до 13 комплектов посуды. - Обладает экономичной программой и классом эффективности мытья A, что позволяет сэкономить электроэнергию и воду. - Светодиодная индикация и звуковой сигнал облегчают использование машины. - Предусмотрена защита от протечек и функция отложенного старта на 3 часа. - Особенности верхней корзины включают регулировку положения по высоте и складывающиеся держатели, обеспечивая удобство при загрузке и выгрузке посуды. - Сушка осуществляется с открыванием дверцы, что может потребовать дополнительного места для установки машины. - Всего доступно 5 программ, включая короткую программу длительностью 30 минут и ежедневную программу для быстрой и эффективной мойки посуды. |
| Страна производства | Евросоюз |
| Основные | |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 13 |
| Сушка | Да с открыванием дверцы |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Класс сушки | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Индикация на полу | Нет |
| Количество программ | 5 |
| Автоматическая программа | Нет |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Защита от протечек | Да |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Доводчик двери | Нет |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, складывающиеся держатели |
| Программные функции | |
| Ежедневная программа | Да |
| Экономичная программа | Да |
| Деликатная мойка (для стекла) | Нет |
| Короткая программа | Да |
| Интенсивная мойка | Нет |
| Ночная программа | Нет |
| Время короткой программы | 30 мин. |
| Замачивание | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.94 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 9.9 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 3 ч |
| Блокировка от детей | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Функциональные особенности | |
| Датчик чистоты воды | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Третий короб для приборов | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Комплектация | |
| Аксессуары в комплекте | корзина для столовых приборов |
| Габариты | |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Высота | 81.8 — 88 см |
| Вес | 38.2 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 82 — 88 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 57 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Вес (кг)
38.2
Высота (см)
82, 81.8
Глубина (см)
55.5, 57
Ширина (см)
59.6, 60
Комплектация
Аксессуары в комплекте
корзина для столовых приборов
Общая информация
Страна производства
Евросоюз
Основные
Автоматическая программа
Нет
Индикация на полу
Нет
Исполнение
встраиваемая
Класс сушки
A
Класс энергоэффективности (new)
E
Класс эффективности мытья
A
Количество программ
5
Максимальная загрузка (комплекты посуды)
13
Сушка
Да
Уровень шума (Дб)
49
Цвет
черный
Особенности конструкции
Доводчик двери
Нет
Защита от протечек
Да
Особенности верхней корзины
регулировка положения по высоте, складывающиеся держатели
Открытие двери нажатием
Нет
Программные функции
Время короткой программы ( мин.)
30
Деликатная мойка (для стекла)
Нет
Ежедневная программа
Да
Замачивание
Да
Интенсивная мойка
Нет
Короткая программа
Да
Ночная программа
Нет
Экономичная программа
Да
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Нет
Расход воды за цикл (л)
9.9
Расход электроэнергии за цикл (кВт·ч)
0.94
Управление и индикация
Блокировка от детей
Нет
Звуковой сигнал
Да
Индикатор отсутствия ополаскивателя
Да
Индикатор отсутствия соли
Да
Индикация
светодиодная
Пользовательские программы
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Управление
электронное
Функциональные особенности
Автодозирование моющего средства
Нет
Внутреннее освещение
Нет
Датчик чистоты воды
Нет
Озонирование
Нет
Третий короб для приборов
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
