Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux EEM69310L
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm033020
В наличии
3 007.80 р.
-
+
загрузка на 15 комплектов посуды, электронное управление, 8 программ, 59.6x55x82 см, черный цвет, сушка: с открыванием дверцы, индикация на полу: луч
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 15 |
| Сушка | Да с открыванием дверцы |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Индикация на полу | луч |
| Количество программ | 8 |
| Автоматическая программа | Да |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Защита от протечек | Да |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Доводчик двери | Нет |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, резиновые держатели для бокалов |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Программные функции | |
| Ежедневная программа | Нет |
| Экономичная программа | Да |
| Деликатная мойка (для стекла) | Да |
| Короткая программа | Да |
| Интенсивная мойка | Да |
| Ночная программа | Нет |
| Время короткой программы | 30 мин. |
| Замачивание | Да |
| Дополнительные опции | усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка) |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.86 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 11 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Функциональные особенности | |
| Датчик чистоты воды | Да |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Третий короб для приборов | Да |
| Озонирование | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 81.8 см (89.8 см) |
| Вес | 38.39 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 82 — 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Вес (кг)
38.39
Высота (см)
81.8, 82
Глубина (см)
55
Ширина (см)
59.6, 60
Общая информация
Дата выхода на рынок ( г.)
2022
Основные
Автоматическая программа
Да
Индикация на полу
Да
Исполнение
встраиваемая
Класс сушки
A
Класс эффективности мытья
A
Количество программ
8
Максимальная загрузка (комплекты посуды)
15
Сушка
Да
Уровень шума (Дб)
44
Цвет
черный
Особенности конструкции
Доводчик двери
Нет
Защита от протечек
Да
Особенности верхней корзины
регулировка положения по высоте, резиновые держатели для бокалов
Особенности нижней корзины
складывающиеся держатели
Открытие двери нажатием
Нет
Программные функции
Время короткой программы ( мин.)
30
Деликатная мойка (для стекла)
Да
Дополнительные опции
усиление интенсивности мойки
Ежедневная программа
Нет
Замачивание
Да
Интенсивная мойка
Да
Короткая программа
Да
Ночная программа
Нет
Экономичная программа
Да
Производительность и энергоэффективность
Расход воды за цикл (л)
11
Расход электроэнергии за цикл (кВт·ч)
0.86
Управление и индикация
Блокировка от детей
Нет
Звуковой сигнал
Да
Индикатор отсутствия ополаскивателя
Да
Индикатор отсутствия соли
Да
Индикация
цифровая
Пользовательские программы
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Управление
электронное
Функциональные особенности
Автодозирование моющего средства
Нет
Внутреннее освещение
Нет
Датчик чистоты воды
Да
Озонирование
Нет
Третий короб для приборов
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
