Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux EES47320L
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm033022
В наличии
1 825.20 р.
-
+
загрузка на 13 комплектов посуды, сенсорное управление, 7 программ, 59.6x55x82 см, черный цвет, сушка: с открыванием дверцы, индикация на полу: луч
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Страна производства | Польша |
| Основные | |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 13 |
| Сушка | Да с открыванием дверцы |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс сушки | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Индикация на полу | луч |
| Количество программ | 7 |
| Автоматическая программа | Да 50 — 60 °C |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Защита от протечек | Да |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Доводчик двери | Нет |
| Программные функции | |
| Ежедневная программа | Да 60 °C (3 программы, 1 час, 1,5 часа, 2 часа 40 мин.) |
| Экономичная программа | Да 50 °C |
| Деликатная мойка (для стекла) | Да (GlassCare) |
| Короткая программа | Да 50 °C |
| Интенсивная мойка | Да (ExtraPower) |
| Ночная программа | Нет |
| Время короткой программы | 30 мин. (Quick) |
| Замачивание | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.821 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 9.9 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Функциональные особенности | |
| Датчик чистоты воды | Да |
| Третий короб для приборов | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 81.8 см |
| Вес | 37.65 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 82 — 88 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Вес (кг)
37.65
Высота (см)
81.8, 82
Глубина (см)
55
Ширина (см)
59.6, 60
Общая информация
Дата выхода на рынок ( г.)
2019
Страна производства
Польша
Основные
Автоматическая программа
Да
Индикация на полу
Да
Исполнение
встраиваемая
Класс сушки
A
Класс энергопотребления
A+++
Класс эффективности мытья
A
Количество программ
7
Максимальная загрузка (комплекты посуды)
13
Сушка
Да
Уровень шума (Дб)
44
Цвет
черный
Особенности конструкции
Доводчик двери
Нет
Защита от протечек
Да
Открытие двери нажатием
Нет
Программные функции
Время короткой программы ( мин.)
30
Деликатная мойка (для стекла)
Да
Ежедневная программа
Да
Замачивание
Да
Интенсивная мойка
Да
Короткая программа
Да
Ночная программа
Нет
Экономичная программа
Да
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Да
Расход воды за цикл (л)
9.9
Расход электроэнергии за цикл (кВт·ч)
0.821
Управление и индикация
Блокировка от детей
Нет
Звуковой сигнал
Да
Индикатор отсутствия ополаскивателя
Да
Индикатор отсутствия соли
Да
Индикация
цифровая
Пользовательские программы
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Управление
сенсорное
Функциональные особенности
Внутреннее освещение
Нет
Датчик чистоты воды
Да
Озонирование
Нет
Третий короб для приборов
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
