Посудомоечная машина Electrolux ESF2400OK
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm033023
В наличии
2 268.00 р.
-
+
загрузка на 6 комплектов посуды, электронное управление, 6 программ, черный цвет, сушка: конденсационная, индикация на полу: нет
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Возможно, вас заинтересует | |
| Принадлежности | таблетки, гели, порошки ополаскиватели соль средства для мытья посудомоечной машины принадлежности для посудомоечной машины |
| Основные | |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 6 |
| Сушка | Да конденсационная |
| Исполнение | настольное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс сушки | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Индикация на полу | Нет |
| Количество программ | 6 |
| Автоматическая программа | Нет |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Защита от протечек | Да |
| Программные функции | |
| Ежедневная программа | Да 60 °C |
| Экономичная программа | Да 50 °C |
| Деликатная мойка | Да 45 °C |
| Быстрая мойка | Да 40 °C |
| Интенсивная мойка | Да 70 °C |
| Замачивание | Нет |
| Половинная загрузка | Нет |
| Мойка в выбранной корзине (Zone Wash) | Нет |
| Гигиеничная мойка | Нет |
| Дополнительная сушка | Нет |
| Режим экономии времени | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.61 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 6.5 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Нет |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Функциональные особенности | |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Сушка при открытой дверце | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 43.8 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Возможно, вас заинтересует
Принадлежности
таблетки, гели, порошки ополаскиватели соль средства для мытья посудомоечной машины принадлежности для посудомоечной машины
Габариты
Высота (см)
43.8
Глубина (см)
50
Ширина (см)
55
Основные
Автоматическая программа
Нет
Индикация на полу
Нет
Исполнение
настольное
Класс сушки
A
Класс энергопотребления
A+
Класс эффективности мытья
A
Количество программ
6
Максимальная загрузка (комплекты посуды)
6
Сушка
Да
Уровень шума (Дб)
50
Цвет
черный
Особенности конструкции
Защита от протечек
Да
Программные функции
Быстрая мойка
Да
Гигиеничная мойка
Нет
Деликатная мойка
Да
Дополнительная сушка
Нет
Ежедневная программа
Да
Замачивание
Нет
Интенсивная мойка
Да
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash)
Нет
Половинная загрузка
Нет
Режим экономии времени
Нет
Экономичная программа
Да
Производительность и энергоэффективность
Расход воды за цикл (л)
6.5
Расход электроэнергии за цикл (кВт·ч)
0.61
Управление и индикация
Блокировка от детей
Нет
Звуковой сигнал
Да
Индикатор отсутствия ополаскивателя
Да
Индикатор отсутствия соли
Да
Индикация
цифровая
Пользовательские программы
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Управление
электронное
Функциональные особенности
Наличие третьего короба
Нет
Озонирование
Нет
Сушка при открытой дверце
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
