Настольная посудомоечная машина Electrolux ESF2400OW
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm033025
В наличии
2 149.20 р.
-
+
загрузка на 6 комплектов посуды, электронное управление, 6 программ, белый цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: нет
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 6 |
| Сушка | Да стандартная (конденсация) |
| Исполнение | настольная |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс сушки | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Индикация на полу | Нет |
| Количество программ | 6 |
| Автоматическая программа | Нет |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Защита от протечек | Да |
| Программные функции | |
| Ежедневная программа | Да 60 °C |
| Экономичная программа | Да 50 °C |
| Деликатная мойка (для стекла) | Да 45 °C |
| Короткая программа | Да 40 °C |
| Интенсивная мойка | Да 70 °C |
| Замачивание | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.61 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 6.5 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Нет |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Функциональные особенности | |
| Третий короб для приборов | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Комплектация | |
| Аксессуары в комплекте | корзина для столовых приборов |
| Габариты | |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 43.8 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Высота (см)
43.8
Глубина (см)
50
Ширина (см)
55
Комплектация
Аксессуары в комплекте
корзина для столовых приборов
Основные
Автоматическая программа
Нет
Индикация на полу
Нет
Исполнение
настольная
Класс сушки
A
Класс энергопотребления
A+
Класс эффективности мытья
A
Количество программ
6
Максимальная загрузка (комплекты посуды)
6
Сушка
Да
Уровень шума (Дб)
50
Цвет
белый
Особенности конструкции
Защита от протечек
Да
Программные функции
Деликатная мойка (для стекла)
Да
Ежедневная программа
Да
Замачивание
Нет
Интенсивная мойка
Да
Короткая программа
Да
Экономичная программа
Да
Производительность и энергоэффективность
Расход воды за цикл (л)
6.5
Расход электроэнергии за цикл (кВт·ч)
0.61
Управление и индикация
Блокировка от детей
Нет
Звуковой сигнал
Да
Индикатор отсутствия ополаскивателя
Да
Индикатор отсутствия соли
Да
Индикация
цифровая
Пользовательские программы
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Управление
электронное
Функциональные особенности
Озонирование
Нет
Третий короб для приборов
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
