Отдельностоящая посудомоечная машина Electrolux ESM48310SW
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm033027
В наличии
2 698.92 р.
-
+
загрузка на 14 комплектов посуды, электронное управление, 8 программ, белый цвет, сушка: с открыванием дверцы, индикация на полу: нет
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 14 |
| Сушка | Да с открыванием дверцы |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Класс сушки | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Индикация на полу | Нет |
| Количество программ | 8 |
| Автоматическая программа | Да 50 — 70 °C |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Защита от протечек | Да |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Программные функции | |
| Ежедневная программа | Да 60 °C |
| Экономичная программа | Да 50 °C |
| Деликатная мойка (для стекла) | Нет |
| Короткая программа | Да 50 °C |
| Интенсивная мойка | Нет |
| Ночная программа | Нет |
| Время короткой программы | 30 мин. |
| Замачивание | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.85 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 10.5 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Функциональные особенности | |
| Датчик чистоты воды | Да |
| Озонирование | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 62.2 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 42 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Вес (кг)
42
Высота (см)
85
Глубина (см)
62.2
Ширина (см)
59.8
Основные
Автоматическая программа
Да
Индикация на полу
Нет
Исполнение
отдельностоящая
Класс сушки
A
Класс энергоэффективности (new)
D
Класс эффективности мытья
A
Количество программ
8
Максимальная загрузка (комплекты посуды)
14
Сушка
Да
Уровень шума (Дб)
44
Цвет
белый
Особенности конструкции
Защита от протечек
Да
Особенности верхней корзины
регулировка положения по высоте
Особенности нижней корзины
складывающиеся держатели
Программные функции
Время короткой программы ( мин.)
30
Деликатная мойка (для стекла)
Нет
Ежедневная программа
Да
Замачивание
Нет
Интенсивная мойка
Нет
Короткая программа
Да
Ночная программа
Нет
Экономичная программа
Да
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Да
Расход воды за цикл (л)
10.5
Расход электроэнергии за цикл (кВт·ч)
0.85
Управление и индикация
Индикатор отсутствия ополаскивателя
Да
Индикатор отсутствия соли
Да
Индикация
светодиодная
Пользовательские программы
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Управление
электронное
Функциональные особенности
Внутреннее освещение
Нет
Датчик чистоты воды
Да
Озонирование
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
