Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux GlassCare 700 KEGB9420W
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm033028
В наличии
3 121.20 р.
-
+
загрузка на 15 комплектов посуды, сенсорное управление, 8 программ, 60x55x82 см, черный цвет, сушка: с открыванием дверцы, индикация на полу: проекция дисплея
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Стаканы требуют особого внимания, особенно во время мытья. В верхней корзине посудомоечной машины Electrolux GlassCare 700 KEGB9420W предусмотрены ручки SoftGrips, которые надежно, но аккуратно фиксируют стаканы на месте. - Резиновые поддоны SoftSpikes обеспечивают дополнительную защиту, предотвращая царапины и повреждения, так что ваши любимые стаканы останутся в идеальном состоянии. - Не забывайте, что правильный уход за стеклянной посудой продлевает ее срок службы и сохраняет безупречный вид! |
| Основные | |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 15 |
| Сушка | Да с открыванием дверцы |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс энергоэффективности (new) | C |
| Класс сушки | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Индикация на полу | проекция дисплея |
| Количество программ | 8 |
| Автоматическая программа | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Защита от протечек | Да |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Доводчик двери | Нет |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, складывающиеся держатели |
| Программные функции | |
| Ежедневная программа | Да |
| Экономичная программа | Да |
| Деликатная мойка (для стекла) | Да |
| Короткая программа | Да |
| Интенсивная мойка | Да |
| Ночная программа | Нет |
| Время короткой программы | 30 мин. |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительные опции | усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка), усиление мойки в нижней корзине |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.76 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 11 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Да |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Функциональные особенности | |
| Датчик чистоты воды | Да |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Третий короб для приборов | Да |
| Озонирование | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 81.8 — 89.8 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 82 — 90 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 55 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Высота (см)
82, 81.8
Глубина (см)
55
Ширина (см)
59.6, 60
Основные
Автоматическая программа
Да
Индикация на полу
Да
Исполнение
встраиваемая
Класс сушки
A
Класс энергоэффективности (new)
C
Класс эффективности мытья
A
Количество программ
8
Максимальная загрузка (комплекты посуды)
15
Сушка
Да
Уровень шума (Дб)
42
Цвет
черный
Особенности конструкции
Доводчик двери
Нет
Защита от протечек
Да
Особенности верхней корзины
регулировка положения по высоте, складывающиеся держатели
Открытие двери нажатием
Нет
Программные функции
Время короткой программы ( мин.)
30
Деликатная мойка (для стекла)
Да
Дополнительные опции
усиление интенсивности мойки
Ежедневная программа
Да
Замачивание
Нет
Интенсивная мойка
Да
Короткая программа
Да
Ночная программа
Нет
Экономичная программа
Да
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Нет
Расход воды за цикл (л)
11
Расход электроэнергии за цикл (кВт·ч)
0.76
Управление и индикация
Блокировка от детей
Нет
Звуковой сигнал
Да
Индикатор отсутствия ополаскивателя
Да
Индикатор отсутствия соли
Да
Индикация
цифровая
Пользовательские программы
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Удаленное управление (Wi-Fi)
Да
Управление
сенсорное
Функциональные особенности
Автодозирование моющего средства
Нет
Внутреннее освещение
Да
Датчик чистоты воды
Да
Озонирование
Нет
Третий короб для приборов
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
