Встраиваемая посудомоечная машина VARD VDI613L
- Бренд: VARD
- Код Товара: mm033029
В наличии
2 570.40 р.
-
+
загрузка на 15 комплектов посуды, электронное управление, 8 программ, черный цвет, сушка: стандартная (конденсация)/с открыванием дверцы, индикация на полу: луч
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Е.КАМПАНИ". 127473, Россия, г. Москва, улица Краснопролетарская, дом 16, строение 2, помещ. 1/5
Поставщик в РБ: Гравитех,РБ,Минск,ул. Славинского 1а, офис 100
Сервисный центр: Столинсервис (г. Столин, ул. Ленина, д.10)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 15 |
| Сушка | Да стандартная (конденсация), с открыванием дверцы |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс сушки | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Индикация на полу | луч |
| Количество программ | 8 |
| Автоматическая программа | Да 55 — 65 °C |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Защита от протечек | Да |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Доводчик двери | Нет |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, резиновые держатели для бокалов |
| Программные функции | |
| Ежедневная программа | Да 55 °C |
| Экономичная программа | Да 50 °C |
| Деликатная мойка (для стекла) | Да 50 °C |
| Короткая программа | Да 40 °C |
| Интенсивная мойка | Да 65 °C |
| Ночная программа | Нет |
| Время короткой программы | 30 мин. |
| Замачивание | Да |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, половинная загрузка (экономия воды), усиление мойки в нижней корзине |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Функциональные особенности | |
| Датчик чистоты воды | Да |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Третий короб для приборов | Да |
| Озонирование | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 81.5 см |
| Вес | 45.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Е.КАМПАНИ". 127473, Россия, г. Москва, улица Краснопролетарская, дом 16, строение 2, помещ. 1/5
Поставщик в РБ: Гравитех,РБ,Минск,ул. Славинского 1а, офис 100
Сервисный центр: Столинсервис (г. Столин, ул. Ленина, д.10)
Габариты
Вес (кг)
45.5
Высота (см)
81.5
Глубина (см)
55
Ширина (см)
59.8
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Автоматическая программа
Да
Индикация на полу
Да
Исполнение
встраиваемая
Класс сушки
A
Класс энергопотребления
A
Класс эффективности мытья
A
Количество программ
8
Максимальная загрузка (комплекты посуды)
15
Сушка
Да
Уровень шума (Дб)
40
Цвет
черный
Особенности конструкции
Доводчик двери
Нет
Защита от протечек
Да
Особенности верхней корзины
регулировка положения по высоте, резиновые держатели для бокалов
Открытие двери нажатием
Нет
Программные функции
Время короткой программы ( мин.)
30
Деликатная мойка (для стекла)
Да
Дополнительные опции
половинная загрузка, сокращение времени мойки
Ежедневная программа
Да
Замачивание
Да
Интенсивная мойка
Да
Короткая программа
Да
Ночная программа
Нет
Экономичная программа
Да
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Да
Управление и индикация
Блокировка от детей
Нет
Звуковой сигнал
Да
Индикатор отсутствия ополаскивателя
Да
Индикатор отсутствия соли
Да
Индикация
цифровая
Пользовательские программы
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Управление
электронное
Функциональные особенности
Автодозирование моющего средства
Нет
Внутреннее освещение
Да
Датчик чистоты воды
Да
Озонирование
Нет
Третий короб для приборов
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
