Встраиваемая посудомоечная машина VARD VDI651C
- Бренд: VARD
- Код Товара: mm033030
В наличии
2 189.00 р.
-
+
загрузка на 14 комплектов посуды, сенсорное управление, 7 программ, 59.8x55x82 см, черный цвет, сушка: с открыванием дверцы, индикация на полу: луч
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Е.КАМПАНИ". 127473, Россия, г. Москва, улица Краснопролетарская, дом 16, строение 2, помещ. 1/5
Поставщик в РБ: Гравитех,РБ,Минск,ул. Славинского 1а, офис 100
Сервисный центр: Столинсервис (г. Столин, ул. Ленина, д.10)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Встраиваемая посудомоечная машина VARD VDI651C - идеальное решение для тех, кто ценит чистоту и удобство. - С шириной 60 см, она обеспечивает достаточно места для большого количества посуды. - Функция BottleWash позволяет эффективно очищать бутылки и другие емкости. - Программа «Гигиена» обеспечивает дополнительную степень чистоты для посуды, требующей особого ухода. - Надежная и эффективная - идеальный выбор для вашей кухни. |
| Основные | |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 14 |
| Сушка | Да с открыванием дверцы |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Индикация на полу | луч |
| Количество программ | 7 |
| Автоматическая программа | Да 55 — 65 °C |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Защита от протечек | Нет |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Доводчик двери | Нет |
| Программные функции | |
| Ежедневная программа | Да 55 °C |
| Экономичная программа | Да 50 °C |
| Деликатная мойка (для стекла) | Да 50 °C |
| Короткая программа | Да 40 °C |
| Интенсивная мойка | Да 72 °C |
| Время короткой программы | 30 мин. |
| Замачивание | Да |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка, усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка), половинная загрузка (экономия воды) |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.849 кВт·ч |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Функциональные особенности | |
| Датчик чистоты воды | Да |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Третий короб для приборов | Да |
| Озонирование | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 81.5 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 58 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Е.КАМПАНИ". 127473, Россия, г. Москва, улица Краснопролетарская, дом 16, строение 2, помещ. 1/5
Поставщик в РБ: Гравитех,РБ,Минск,ул. Славинского 1а, офис 100
Сервисный центр: Столинсервис (г. Столин, ул. Ленина, д.10)
Габариты
Высота (см)
81.5, 82
Глубина (см)
55, 58
Ширина (см)
59.8, 60
Основные
Автоматическая программа
Да
Индикация на полу
Да
Исполнение
встраиваемая
Класс энергоэффективности (new)
A
Количество программ
7
Максимальная загрузка (комплекты посуды)
14
Сушка
Да
Уровень шума (Дб)
44
Цвет
черный
Особенности конструкции
Доводчик двери
Нет
Защита от протечек
Нет
Открытие двери нажатием
Нет
Программные функции
Время короткой программы ( мин.)
30
Деликатная мойка (для стекла)
Да
Дополнительные опции
дополнительная сушка, сокращение времени мойки, усиление интенсивности мойки
Ежедневная программа
Да
Замачивание
Да
Интенсивная мойка
Да
Короткая программа
Да
Экономичная программа
Да
Производительность и энергоэффективность
Расход электроэнергии за цикл (кВт·ч)
0.849
Управление и индикация
Блокировка от детей
Нет
Звуковой сигнал
Да
Индикатор отсутствия ополаскивателя
Да
Индикатор отсутствия соли
Да
Индикация
цифровая
Пользовательские программы
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Управление
сенсорное
Функциональные особенности
Автодозирование моющего средства
Нет
Внутреннее освещение
Нет
Датчик чистоты воды
Да
Озонирование
Нет
Третий короб для приборов
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
