-
+
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7350 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Варочная панель Electrolux CIS62450 - индукционная поверхность с сенсорным управлением и 4 конфорками. - Разнообразие функций: от таймера до блокировки от детей, делают использование этой панели удобным и безопасным. - Стеклокерамическая поверхность с безрамочным дизайном и индикатором остаточного тепла обеспечивает не только стильный внешний вид, но и безопасность при использовании. - Благодаря функции Booster и возможности использования овальной/прямоугольной конфорки, приготовление пищи становится быстрым и удобным. - Дополнительная функция паузы в приготовлении позволяет временно остановить процесс готовки, что делает эту варочную панель еще более удобной в использовании. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Да электронный |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Нет |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Индукционные конфорки | Да 4 |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Да 1 |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 7 350 Вт |
| Booster | Да |
| Подробная информация о конфорках | 2300/3200 W/210 mm 2300/3200 W/210 mm 1400/2500 W/145 mm 1800/2800 W/180 mm |
| Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 10.92 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Варочная панель
Booster
Да
Газовые конфорки
Нет
Газовые конфорки WOK
Нет
Гриль
Нет
Двухуровневые конфорки
Нет
Индукционные конфорки
Да
Конфорки быстрого нагрева (HiLight)
Нет
Общая мощность (Вт)
7350
Овальные/прямоугольные конфорки
Да
Подробная информация о конфорках
2300/3200 W/210 mm
2300/3200 W/210 mm
1400/2500 W/145 mm
1800/2800 W/180 mm
2300/3200 W/210 mm
1400/2500 W/145 mm
1800/2800 W/180 mm
Тип установки
независимая
Трёхуровневые конфорки
Нет
Чугунные конфорки
Нет
Габариты
Вес (кг)
10.92
Глубина (см)
49, 52
Ширина (см)
56, 59
Основные
Количество конфорок
4
Материал рабочей поверхности
cтеклокерамика
Рамка панели
без рамки
Ретродизайн
Нет
Тип варочной поверхности
индукционная
Управление
сенсорное
Цвет
черный
Управление и индикация
Автоматика закипания
Нет
Автоматические программы
Нет
Блокировка от детей
Да
Дополнительные функции
пауза в приготовлении
Индикатор остаточного тепла
Да
Поддержание тепла
Нет
Разновидность сенсорного управления
слайдер
Расположение органов управления
спереди
Таймер
Да
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
