-
+
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | скошенный фронт |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Да электронный |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении, управление вытяжкой |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Нет |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Индукционные конфорки | Да 4 |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Да 2 |
| Свободные зоны нагрева | Нет |
| Гриль | Нет |
| Booster | Да |
| Подробная информация о конфорках | Левая передняя зона: индукционная, 2300/3200 Вт/180x210 мм Левая задняя зона: индукционная, 2300/3200 Вт/180x210 мм Правая передняя зона: индукционная, 2300/3200 Вт/180x210 мм Правая задняя зона: индукционная, 2300/3200 Вт/180x210 мм |
| Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 11.58 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Варочная панель
Booster
Да
Газовые конфорки
Нет
Газовые конфорки WOK
Нет
Гриль
Нет
Двухуровневые конфорки
Нет
Индукционные конфорки
Да
Конфорки быстрого нагрева (HiLight)
Нет
Овальные/прямоугольные конфорки
Да
Подробная информация о конфорках
Левая передняя зона: индукционная, 2300/3200 Вт/180x210 мм
Левая задняя зона: индукционная, 2300/3200 Вт/180x210 мм
Правая передняя зона: индукционная, 2300/3200 Вт/180x210 мм
Правая задняя зона: индукционная, 2300/3200 Вт/180x210 мм
Левая задняя зона: индукционная, 2300/3200 Вт/180x210 мм
Правая передняя зона: индукционная, 2300/3200 Вт/180x210 мм
Правая задняя зона: индукционная, 2300/3200 Вт/180x210 мм
Свободные зоны нагрева
Нет
Тип установки
независимая
Трёхуровневые конфорки
Нет
Чугунные конфорки
Нет
Габариты
Вес (кг)
11.58
Глубина (см)
49, 52
Ширина (см)
56, 59
Основные
Количество конфорок
4
Материал рабочей поверхности
cтеклокерамика
Рамка панели
скошенный фронт
Ретродизайн
Нет
Тип варочной поверхности
индукционная
Управление
сенсорное
Цвет
черный
Управление и индикация
Автоматика закипания
Нет
Автоматические программы
Нет
Блокировка от детей
Да
Дополнительные функции
пауза в приготовлении, управление вытяжкой
Индикатор остаточного тепла
Да
Поддержание тепла
Нет
Разновидность сенсорного управления
слайдер
Расположение органов управления
спереди
Таймер
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
