-
+
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7350 Вт, автоматика закипания, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Варочная панель Electrolux EIS67483 - это индукционная панель с четырьмя конфорками различной мощности, что делает ее универсальным решением для приготовления разнообразных блюд. - Индукционные конфорки обеспечивают быстрый нагрев и точное регулирование температуры, что позволяет экономить время и энергию при готовке. - Сенсорный ЖК-дисплей и сенсорное управление делают использование панели удобным и интуитивно понятным. - Панель оснащена функцией Booster для быстрого нагрева и таймером для удобства приготовления. - Дополнительные функции, такие как автоматика закипания, блокировка от детей, пауза в приготовлении и управление вытяжкой, делают использование панели еще более удобным и безопасным. - Варочная панель Electrolux EIS67483 - это стильное и функциональное решение для вашей кухни, которое обеспечит комфорт и удобство при приготовлении пищи. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | скошенный фронт |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | сенсорный ЖК-дисплей |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Да |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Да электронный |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении, управление вытяжкой |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Нет |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Индукционные конфорки | Да 4 |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Да 1 |
| Свободные зоны нагрева | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 7 350 Вт |
| Booster | Да |
| Подробная информация о конфорках | 1400/2500 W/145 mm 1800/2800 W/180 mm 2300/3200 W/210 mm 2300/3200 W/210 mm |
| Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 10.2 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Варочная панель
Booster
Да
Газовые конфорки
Нет
Газовые конфорки WOK
Нет
Гриль
Нет
Двухуровневые конфорки
Нет
Индукционные конфорки
Да
Конфорки быстрого нагрева (HiLight)
Нет
Общая мощность (Вт)
7350
Овальные/прямоугольные конфорки
Да
Подробная информация о конфорках
1400/2500 W/145 mm
1800/2800 W/180 mm
2300/3200 W/210 mm
2300/3200 W/210 mm
1800/2800 W/180 mm
2300/3200 W/210 mm
2300/3200 W/210 mm
Свободные зоны нагрева
Нет
Тип установки
независимая
Трёхуровневые конфорки
Нет
Чугунные конфорки
Нет
Габариты
Вес (кг)
10.2
Глубина (см)
49, 52
Ширина (см)
56, 59
Основные
Количество конфорок
4
Материал рабочей поверхности
cтеклокерамика
Рамка панели
скошенный фронт
Ретродизайн
Нет
Тип варочной поверхности
индукционная
Управление
сенсорное
Цвет
черный
Управление и индикация
Автоматика закипания
Да
Автоматические программы
Нет
Блокировка от детей
Да
Дополнительные функции
пауза в приготовлении, управление вытяжкой
Индикатор остаточного тепла
Да
Поддержание тепла
Нет
Разновидность сенсорного управления
сенсорный ЖК-дисплей
Расположение органов управления
спереди
Таймер
Да
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
