-
+
индукционная на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 7350 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматика закипания | Нет |
| Таймер | Да электронный |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении, управление вытяжкой |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Нет |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Индукционные конфорки | Да 4 |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Свободные зоны нагрева | Да 1 |
| Общая мощность | 7 350 Вт |
| Диаметр посуды | 145 — 210 мм |
| Газ-контроль | Нет |
| Booster | Да |
| Подробная информация о конфорках | Правая передняя конфорка: 1400/2500 Вт/145 мм Правая задняя конфорка: 1800/2800 Вт/180 мм Левая передняя конфорка: 2300/3200 Вт/210 мм Левая задняя конфорка: 2300/3200 Вт/210 мм |
| Габариты | |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 10.88 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Варочная панель
Booster
Да
Газ-контроль
Нет
Газовые конфорки
Нет
Газовые конфорки WOK
Нет
Двухуровневые конфорки
Нет
Диаметр посуды
145 — 210 мм
Индукционные конфорки
Да
Конфорки быстрого нагрева (HiLight)
Нет
Общая мощность (Вт)
7350
Овальные/прямоугольные конфорки
Нет
Подробная информация о конфорках
Правая передняя конфорка: 1400/2500 Вт/145 мм
Правая задняя конфорка: 1800/2800 Вт/180 мм
Левая передняя конфорка: 2300/3200 Вт/210 мм
Левая задняя конфорка: 2300/3200 Вт/210 мм
Правая задняя конфорка: 1800/2800 Вт/180 мм
Левая передняя конфорка: 2300/3200 Вт/210 мм
Левая задняя конфорка: 2300/3200 Вт/210 мм
Свободные зоны нагрева
Да
Тип установки
независимая
Трёхуровневые конфорки
Нет
Чугунные конфорки
Нет
Габариты
Вес (кг)
10.88
Глубина (см)
51, 49
Ширина (см)
58, 56
Основные
Количество конфорок
4
Материал рабочей поверхности
закаленное стекло
Рамка панели
без рамки
Ретродизайн
Нет
Тип варочной поверхности
индукционная
Управление
сенсорное
Цвет
черный
Управление и индикация
Автоматика закипания
Нет
Блокировка от детей
Да
Дополнительные функции
пауза в приготовлении, управление вытяжкой
Индикатор остаточного тепла
Да
Разновидность сенсорного управления
слайдер
Расположение органов управления
спереди
Таймер
Да
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
